ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ФНЛ - 2. Группа 1. Сезон 2021\2022

Место Клуб И В Н П М О
1 СКА (Ростов на Дону ) 18 14 2 2 32-10 44
2 Чайка (Песчанокопское ) 18 13 3 2 44-10 42
3 Динамо Махачкала (Махачкала ) 18 12 4 2 32-9 40
4 Форте (Таганрог ) 17 10 6 1 30-13 36
5 Анжи (Махачкала ) 18 9 3 6 25-14 30
6 Кубань - Холдинг (Павловская ) 18 8 5 5 20-16 29
7 Черноморец (Новороссийск ) 18 8 4 6 30-20 28
8 Спартак Нальчик (Нальчик ) 18 6 8 4 18-12 26
9 Легион - Динамо (Махачкала ) 18 6 6 6 22-13 24
10 Туапсе (Туапсе ) 18 6 3 9 19-24 21
11 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 18 5 5 8 23-27 20
12 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 17 5 4 8 23-22 19
13 Машук - КМВ (Пятигорск ) 18 5 4 9 27-27 19
14 Ротор - 2 (Волгоград ) 18 4 4 10 17-31 16
15 Дружба (Майкоп ) 18 3 6 9 12-27 15
16 Алания - 2 (Владикавказ ) 18 1 4 13 15-52 7
17 Ессентуки (Ессентуки ) 18 1 1 16 8-70 4



Календарь игр

1 тур
24.07.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-1
2 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0
3 Туапсе (Туапсе ) Чайка (Песчанокопское ) 0-3
4 Анжи (Махачкала ) Ротор - 2 (Волгоград ) 3-0
5 Динамо Махачкала (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 3-0
6 Форте (Таганрог ) Алания - 2 (Владикавказ ) 3-0
7 Ессентуки (Ессентуки ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-5
8 Черноморец (Новороссийск ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-3

2 тур
01.08.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Черноморец (Новороссийск ) 3-0
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-1
3 Спартак Нальчик (Нальчик ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-1
4 Алания - 2 (Владикавказ ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 0-3
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Форте (Таганрог ) 0-1
6 Дружба (Майкоп ) Ротор - 2 (Волгоград ) 0-2
7 Чайка (Песчанокопское ) СКА (Ростов на Дону ) 0-1
8 Анжи (Махачкала ) Туапсе (Туапсе ) 1-0

3 тур
06.08.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Ессентуки (Ессентуки ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
3 Туапсе (Туапсе ) Дружба (Майкоп ) 3-0
4 Динамо Махачкала (Махачкала ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-1
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Чайка (Песчанокопское ) 1-1
6 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-1
7 Ротор - 2 (Волгоград ) Алания - 2 (Владикавказ ) 1-1
8 СКА (Ростов на Дону ) Анжи (Махачкала ) 0-1

4 тур
15.08.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
2 Анжи (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
3 Чайка (Песчанокопское ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
4 Туапсе (Туапсе ) Алания - 2 (Владикавказ ) 3-1
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-1
6 Дружба (Майкоп ) СКА (Ростов на Дону ) 1-4
7 Форте (Таганрог ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 0-0
8 Кубань - Холдинг (Павловская ) Ротор - 2 (Волгоград ) 4-0

5 тур
20.08.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
3 Ессентуки (Ессентуки ) Чайка (Песчанокопское ) 1-9
4 Туапсе (Туапсе ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-0
5 СКА (Ростов на Дону ) Алания - 2 (Владикавказ ) 5-0
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Дружба (Майкоп ) 1-2
7 Ротор - 2 (Волгоград ) Форте (Таганрог ) 1-2
8 Черноморец (Новороссийск ) Анжи (Махачкала ) 2-0

6 тур
29.08.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Форте (Таганрог ) Туапсе (Туапсе ) 3-0
2 Чайка (Песчанокопское ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-1
3 Динамо Махачкала (Махачкала ) Ротор - 2 (Волгоград ) 2-0
4 Кубань - Холдинг (Павловская ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-1
6 Дружба (Майкоп ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
7 Анжи (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 5-0
8 Алания - 2 (Владикавказ ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-0

7 тур
04.09.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-2
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Чайка (Песчанокопское ) 0-1
3 Ессентуки (Ессентуки ) Дружба (Майкоп ) 2-1
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Анжи (Махачкала ) 0-2
5 Туапсе (Туапсе ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 0-1
6 СКА (Ростов на Дону ) Форте (Таганрог ) 5-2
7 Черноморец (Новороссийск ) Алания - 2 (Владикавказ ) 5-0
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 3-0

8 тур
08.09.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Чайка (Песчанокопское ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-0
2 Ротор - 2 (Волгоград ) Туапсе (Туапсе ) 0-1
3 Форте (Таганрог ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
4 Динамо Махачкала (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 0-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Черноморец (Новороссийск ) 0-3
6 Дружба (Майкоп ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
7 Алания - 2 (Владикавказ ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-1
8 Легион - Динамо (Махачкала ) Анжи (Махачкала ) 1-0

9 тур
13.09.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Анжи (Махачкала ) 0-3
2 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 2-3
3 Спартак Нальчик (Нальчик ) Чайка (Песчанокопское ) 1-0
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Алания - 2 (Владикавказ ) 5-3
5 СКА (Ростов на Дону ) Ротор - 2 (Волгоград ) 1-0
6 Черноморец (Новороссийск ) Форте (Таганрог ) 2-2
7 Легион - Динамо (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 1-2
8 Ессентуки (Ессентуки ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-2

10 тур
18.09.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-1
2 Ротор - 2 (Волгоград ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
3 Алания - 2 (Владикавказ ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-2
4 Анжи (Махачкала ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-0
5 Динамо Махачкала (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 3-0
6 Форте (Таганрог ) Ессентуки (Ессентуки ) 6-0
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-1
8 Туапсе (Туапсе ) СКА (Ростов на Дону ) 0-2

11 тур
26.09.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Алания - 2 (Владикавказ ) 4-1
2 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Туапсе (Туапсе ) 5-1
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Форте (Таганрог ) 0-0
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-0
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Дружба (Майкоп ) 0-0
6 Черноморец (Новороссийск ) Ротор - 2 (Волгоград ) 4-0
7 Чайка (Песчанокопское ) Анжи (Махачкала ) 2-1
8 Ессентуки (Ессентуки ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 0-2

12 тур
03.10.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань - Холдинг (Павловская ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Динамо Махачкала (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
3 Алания - 2 (Владикавказ ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-5
4 СКА (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
5 Форте (Таганрог ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1
6 Дружба (Майкоп ) Чайка (Песчанокопское ) 0-2
7 Туапсе (Туапсе ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
8 Ротор - 2 (Волгоград ) Ессентуки (Ессентуки ) 6-0

13 тур
10.10.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Форте (Таганрог ) 0-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Ротор - 2 (Волгоград ) 3-0
3 Анжи (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 0-0
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 0-0
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-1
6 Чайка (Песчанокопское ) Алания - 2 (Владикавказ ) 4-0
7 Черноморец (Новороссийск ) СКА (Ростов на Дону ) 0-1
8 Ессентуки (Ессентуки ) Туапсе (Туапсе ) 1-4

14 тур
17.10.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Динамо Махачкала (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-1
2 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Чайка (Песчанокопское ) 0-1
4 СКА (Ростов на Дону ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-0
5 Ротор - 2 (Волгоград ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-0
6 Форте (Таганрог ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0
7 Туапсе (Туапсе ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-3
8 Алания - 2 (Владикавказ ) Анжи (Махачкала ) 1-3

15 тур
23.10.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Ротор - 2 (Волгоград ) 1-1
2 Ессентуки (Ессентуки ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-3
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) СКА (Ростов на Дону ) 1-3
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Туапсе (Туапсе ) 0-1
5 Чайка (Песчанокопское ) Форте (Таганрог ) 1-1
6 Дружба (Майкоп ) Алания - 2 (Владикавказ ) 1-1
7 Анжи (Махачкала ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-1
8 Спартак Нальчик (Нальчик ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 0-1

16 тур
31.10.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Туапсе (Туапсе ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-0
2 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
3 Ротор - 2 (Волгоград ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-3
4 СКА (Ростов на Дону ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Дружба (Майкоп ) 3-1
6 Черноморец (Новороссийск ) Ессентуки (Ессентуки ) 5-0
7 Динамо Махачкала (Махачкала ) Чайка (Песчанокопское ) 2-2
8 Форте (Таганрог ) Анжи (Махачкала ) 1-0

17 тур
06.11.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) СКА (Ростов на Дону ) 0-2
2 Спартак Нальчик (Нальчик ) Туапсе (Туапсе ) 1-1
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Черноморец (Новороссийск ) 2-2
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-0
5 Чайка (Песчанокопское ) Ротор - 2 (Волгоград ) 3-1
6 Дружба (Майкоп ) Форте (Таганрог ) 1-2
7 Анжи (Махачкала ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 1-4
8 Алания - 2 (Владикавказ ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2

18 тур
13.11.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Черноморец (Новороссийск ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-2
2 Туапсе (Туапсе ) Анжи (Махачкала ) 1-1
3 Ессентуки (Ессентуки ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-6
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0
5 Динамо Махачкала (Махачкала ) Алания - 2 (Владикавказ ) 3-0
6 Ротор - 2 (Волгоград ) Дружба (Майкоп ) 0-0
7 Форте (Таганрог ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-1
8 СКА (Ростов на Дону ) Чайка (Песчанокопское ) 0-2

19 тур
20.11.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Ессентуки (Ессентуки ) 7-0
2 Анжи (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
3 Спартак Нальчик (Нальчик ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
4 Дружба (Майкоп ) Туапсе (Туапсе ) 1-0
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
6 Кубань - Холдинг (Павловская ) Динамо Махачкала (Махачкала ) 1-0
7 Чайка (Песчанокопское ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 7-0
8 Алания - 2 (Владикавказ ) Ротор - 2 (Волгоград ) 2-2