Турнир

Место Клуб И В Н П М О
1 Ротор (Волгоград ) 10 7 2 1 24-9 23
2 Чайка (Песчанокопское ) 10 7 2 1 15-2 23
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) 10 7 0 3 17-14 21
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 10 5 3 2 14-10 18
5 Черноморец (Новороссийск ) 9 5 3 1 12-8 18
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) 10 4 3 3 20-15 15
7 СКА (Ростов на Дону ) 10 3 5 2 11-9 14
8 Форте (Таганрог ) 10 3 4 3 14-12 13
9 Машук - КМВ (Пятигорск ) 10 2 4 4 13-16 10
10 Дружба (Майкоп ) 10 2 3 5 12-14 9
11 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 10 1 5 4 9-13 8
12 Ессентуки (Ессентуки ) 10 1 2 7 5-16 5
13 Легион (Махачкала ) 9 1 2 6 6-18 5
14 Алания - 2 (Владикавказ ) 10 1 2 7 7-23 5



Календарь игр

1 тур
24.07.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Спартак Нальчик (Нальчик ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-2
2 Алания - 2 (Владикавказ ) СКА (Ростов на Дону ) 2-2
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0
4 Дружба (Майкоп ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-0
5 Легион (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) -
6 Ротор (Волгоград ) Форте (Таганрог ) 2-0
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Чайка (Песчанокопское ) 1-0

2 тур
30.07.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Черноморец (Новороссийск ) 0-0
2 Спартак Нальчик (Нальчик ) Ротор (Волгоград ) 0-2
3 СКА (Ростов на Дону ) Дружба (Майкоп ) 2-0
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Легион (Махачкала ) 0-0
5 Форте (Таганрог ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-0
6 Чайка (Песчанокопское ) Алания - 2 (Владикавказ ) 1-0
7 Ессентуки (Ессентуки ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-1

3 тур
07.08.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Ротор (Волгоград ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-1
2 Легион (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 0-1
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-2
4 Дружба (Майкоп ) Чайка (Песчанокопское ) 0-1
5 Черноморец (Новороссийск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-0
6 Алания - 2 (Владикавказ ) Ессентуки (Ессентуки ) 0-1
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Форте (Таганрог ) 2-1

4 тур
14.08.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-3
2 Ессентуки (Ессентуки ) Дружба (Майкоп ) 0-2
3 Спартак Нальчик (Нальчик ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 2-0
4 Форте (Таганрог ) Алания - 2 (Владикавказ ) 5-0
5 СКА (Ростов на Дону ) Черноморец (Новороссийск ) 0-2
6 Ротор (Волгоград ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-1
7 Чайка (Песчанокопское ) Легион (Махачкала ) 6-1

5 тур
21.08.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-2
2 Алания - 2 (Владикавказ ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-4
3 Легион (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-1
4 Кубань - Холдинг (Павловская ) Ротор (Волгоград ) 1-5
5 Дружба (Майкоп ) Форте (Таганрог ) 1-2
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Чайка (Песчанокопское ) 0-2

6 тур
27.08.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
2 Ессентуки (Ессентуки ) Черноморец (Новороссийск ) 1-2
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 2-1
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Дружба (Майкоп ) 1-1
5 Форте (Таганрог ) Легион (Махачкала ) 1-0
6 Ротор (Волгоград ) Алания - 2 (Владикавказ ) 0-1
7 Чайка (Песчанокопское ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0

7 тур
03.09.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань - Холдинг (Павловская ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 5-2
2 Алания - 2 (Владикавказ ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
3 Легион (Махачкала ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-2
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Ессентуки (Ессентуки ) 0-0
5 Дружба (Майкоп ) Ротор (Волгоград ) 3-3
6 Черноморец (Новороссийск ) Форте (Таганрог ) 2-2
7 СКА (Ростов на Дону ) Чайка (Песчанокопское ) 0-1

8 тур
10.09.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Чайка (Песчанокопское ) 0-0
2 Ессентуки (Ессентуки ) СКА (Ростов на Дону ) 2-2
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Алания - 2 (Владикавказ ) 2-0
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Черноморец (Новороссийск ) 2-3
5 Форте (Таганрог ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-2
6 Дружба (Майкоп ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1
7 Ротор (Волгоград ) Легион (Махачкала ) 5-1

9 тур
18.09.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Алания - 2 (Владикавказ ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-4
2 Легион (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
3 СКА (Ростов на Дону ) Форте (Таганрог ) 3-1
4 Чайка (Песчанокопское ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0
5 Дружба (Майкоп ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 2-3
6 Черноморец (Новороссийск ) Ротор (Волгоград ) 0-0
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-4

10 тур
25.09.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0
2 Кубань - Холдинг (Павловская ) Легион (Махачкала ) 1-0
3 Алания - 2 (Владикавказ ) Дружба (Майкоп ) 1-3
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) СКА (Ростов на Дону ) 1-1
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Черноморец (Новороссийск ) 1-2
6 Форте (Таганрог ) Чайка (Песчанокопское ) 0-0
7 Ротор (Волгоград ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-1

11 тур
01.10.2022

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Машук - КМВ (Пятигорск ) -