ФК «Машук – КМВ» вничью 1:1 сыграл с ФК «Ротор – 2»

Матч 15-го тура ОЛИМП – ФНЛ 2 прошел в Пятигорске на стадионе «Центральный»

⚽ Волгоградцы первыми открыли счет на 43-й минуте. После подачи с аута мяч заметался в штрафной площади, на добивании первым оказался полузащитник Дмитрий Михайлов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Ротора – 2».

⛔Удвоить преимущество в счете гости могли на 48-ой минуте. С одиннадцатиметровой отметки в штангу попал защитник Григорий Тарнов.

⚽Спустя 3 минуты главный судья матча Виталий Дорошенко за нарушение в штрафной площади на защитнике «Машука – КМВ» Романа Демидова назначил пенальти в ворота волгоградцев. Свой десятый мяч в сезоне забил Джамбулат Дулаев.

Итог матча ФК «Машук – КМВ» - ФК «Ротор – 2» - 1:1

Составы команд:

ФК «Машук-КМВ»: Давид Гиголаев (К), Даниил Пугенов (51' Элвин Талибов), Роман Демидов, Алан Татаев, Игорь Парадин, Таймураз Тобоев (74' Анзор Токаев), Даниил Родин, Шамиль Мавлянов, Ренат Гагиты, Александр Сергеев, Джамбулат Дулаев.

ФК «Ротор – 2»: Николай Нелюбов, Александр Балахонов, Михаил Смоляков, Григорий Тарнов, Тургай Мохбалиев, Дамир Кушаров (К), Дмитрий Вершков (90' Владимир Госинкеев), Дмитрий Михайлов, Дмитрий Вебер, Степан Батютин (46' Сергей Болотин), Ярослав Щербин.