ФК «Машук – КМВ» уступил ростовским армейцам в заключительной игре 2022 года

Матч 18-го тура Второй лиги прошел в Ростове – на - Дону на стадионе «Труд»

Хозяева поля открыли счет в матче на 33-й минуте. Воспользовавшись ошибкой голкипера «Машука» Давида Гиголаева полузащитник Дмитрий Коробов первый оказался возле выбитого мяча и хладнокровно отправил его уже в пустые ворота. На перерыв команды ушли счете 1:0 в пользу СКА.

В начале второго тайма тренерский штаб «Машука» поменял голкипера Давида Гиголаева и форварда Георгия Кучиева. Вместо них на поле вышли Максим Кармазин и Евгений Рагулькин.

Второй мяч в воротах пятигорчан побывал на 79-ой минуте. Разрезающим пасом полузащитник Илья Воротников доставил мяч находившемуся на убойной позиции форварду Дмитрию Каменщикову, который и стал автором второго гола в этой игре.

Итог матча СКА - ФК «Машук - КМВ» - 2:0

Пятигорчане потерпели седьмое поражение подряд, установив так называемый антирекорд.

Состав СКА: Александр Саутин, Данила Варичев (86' Алексей Третьяков), Николай Бочко, Алексей Сухарев, Константин Ерохин (88' Виталий Пономаренко), Дмитрий Коробов (К), Илья Воротников, Иван Котельников (88' Глеб Дубров), Дмитрий Каменщиков, Хачим Машуков, Руслан Рзаев.

Состав ФК «Машук – КМВ»: Давид Гиголаев, (46' Максим Кармазин), Андрей Хрипков, Дмитрий Голубев, Абдурахман Абдулаев, Арсен Хасанов, Альберт Наниев, Элвин Талибов (61' Андрей Текучев), Ренат Гагиты (К), Георгий Кучиев (46' Евгений Рагулькин), Редван Османов (61' Евгений Чабанов).