ФК «Машук – КМВ» упустил победу в игре с ФК «Форте»

Матч 29-го тура ОЛИМП – ФНЛ 2 прошел в Таганроге на стадионе «Форте - Арена»

Первыми счет в матче уже на 8-ой минуте встречи открыли пятигорчане. Полузащитник Эльдияр Зарыпбеков прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот ФК «Форте». Это первый гол Эльдияра за «Машук – КМВ».

Отыгрались хозяева поля спустя 2 минуты. Прорвавшийся по левому флангу форвард Максим Малыш с острого угла пробил по воротам, голкипер Давид Гиголаев отбил мяч перед собой, и нападающий со второй попытки сравнял счет в матче.

На 21-ой минуте пятигорчане могли вновь выйти вперед. Защитник «Форте» уронил в штрафной площади Амира Джумаева. К точке подошел полузащитник Ника Гиголаев, однако переиграть голкипера Николая Москаленко ему не удалось. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

На 54-ой минуте пятигорчане остались вдесятером. Вторую желтую карточку получил полузащитник Вадим Абидоков.

Хозяева поля стараниями вышедшего на замену полузащитника Дмитрия Руденко вырвали важную для себя победу уже на последних минутах встречи.

Итог матча «Форте» - ФК «Машук - КМВ» - 2:1

Составы команд:

ФК «Форте»: Николай Москаленко (К), Владислав Крючков, Валентин Солодаренко, Евгений Охрименко (41' Раиль Абдуллин), Артем Вяткин, Данила Янов (66' Евгений Болотов), Илья Захаров, Ратмир Машезов, Давид Бидловский, Илья Юрченко (66' Рашид Магомедов), Максим Малыш (90'+ Дмитрий Рудаков).

ФК «Машук – КМВ»: Давид Гиголаев, Даниил Пунегов, Юрий Лебедев, Амир Джумаев, Даниил Родин, Эльдияр Зарыпбеков, Шамиль Мавлянов, Ренан Гагиты (К), Ника Гиголаев (87' Элвин Талибов), Вадим Абидоков, Заур Цакоев.