Турнир

Место Клуб И В Н П М О
1 Кубань (Краснодар ) 32 26 2 4 88-22 80
2 Кубань - Холдинг (Павловская ) 32 24 5 3 63-24 77
3 Черноморец (Новороссийск ) 32 22 6 4 57-19 72
4 Легион - Динамо (Махачкала ) 32 16 13 3 56-22 61
5 СКА (Ростов на Дону ) 32 18 5 9 70-34 59
6 Анжи (Махачкала ) 32 14 9 9 59-43 51
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 32 14 6 12 51-45 48
8 Форте (Таганрог ) 32 13 8 11 53-32 47
9 Махачкала (Махачкала ) 32 13 8 11 48-42 47
10 Спартак Нальчик (Нальчик ) 32 11 9 12 43-38 42
11 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 32 12 3 17 61-53 39
12 Краснодар - 3 (Краснодар ) 32 10 6 16 40-57 36
13 Машук - КМВ (Пятигорск ) 32 9 7 16 40-56 34
14 Дружба (Майкоп ) 32 7 4 21 27-79 25
15 Интер (Черкесск ) 32 4 6 22 28-89 18
16 Туапсе (Туапсе ) 32 4 3 25 37-112 15
17 Ессентуки (Ессентуки ) 32 3 4 25 26-80 13



Календарь игр

1 тур
09.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Махачкала (Махачкала ) 4-1
2 Туапсе (Туапсе ) Кубань (Краснодар ) 1-6
3 Форте (Таганрог ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-0
4 Дружба (Майкоп ) Анжи (Махачкала ) 1-4
5 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
7 Краснодар - 3 (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
8 Кубань - Холдинг (Павловская ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0

2 тур
15.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань (Краснодар ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 4-1
2 Махачкала (Махачкала ) Форте (Таганрог ) 1-0
3 Анжи (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 1-0
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 2-4
6 Интер (Черкесск ) Туапсе (Туапсе ) 3-2
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Дружба (Майкоп ) 3-0
8 Черноморец (Новороссийск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-0

3 тур
23.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Интер (Черкесск ) 3-1
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Анжи (Махачкала ) 4-1
3 Дружба (Майкоп ) Махачкала (Махачкала ) 1-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-2
5 Краснодар - 3 (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-2
6 Форте (Таганрог ) Кубань (Краснодар ) 0-2
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
8 Ессентуки (Ессентуки ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-2

4 тур
29.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Туапсе (Туапсе ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-2
2 Анжи (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
3 Махачкала (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
6 Кубань (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 2-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-0
8 Интер (Черкесск ) Форте (Таганрог ) 1-2

5 тур
06.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Интер (Черкесск ) 3-3
2 Форте (Таганрог ) Туапсе (Туапсе ) 6-0
3 Легион - Динамо (Махачкала ) Махачкала (Махачкала ) 1-1
4 Ессентуки (Ессентуки ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-3
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
6 СКА (Ростов на Дону ) Кубань (Краснодар ) 3-2
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Анжи (Махачкала ) 1-2
8 Краснодар - 3 (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-3

6 тур
13.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Интер (Черкесск ) СКА (Ростов на Дону ) 1-4
2 Машук - КМВ (Пятигорск ) Форте (Таганрог ) 1-1
3 Анжи (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-0
4 Махачкала (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 4-2
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-2
7 Кубань (Краснодар ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-2
8 Туапсе (Туапсе ) Дружба (Майкоп ) 1-2

7 тур
20.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-1
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Анжи (Махачкала ) 1-1
3 Краснодар - 3 (Краснодар ) Кубань (Краснодар ) 0-1
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Интер (Черкесск ) 4-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Махачкала (Махачкала ) 3-0
6 Ессентуки (Ессентуки ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-2
8 СКА (Ростов на Дону ) Туапсе (Туапсе ) 4-0

8 тур
27.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) СКА (Ростов на Дону ) 3-1
2 Анжи (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 2-2
3 Туапсе (Туапсе ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-3
4 Интер (Черкесск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
5 Форте (Таганрог ) Дружба (Майкоп ) 1-2
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-1
7 Кубань (Краснодар ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2
8 Махачкала (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-1

9 тур
04.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-0
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Махачкала (Махачкала ) 1-2
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Интер (Черкесск ) 2-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Форте (Таганрог ) 2-1
5 Ессентуки (Ессентуки ) Кубань (Краснодар ) 1-5
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Анжи (Махачкала ) 1-1
7 Черноморец (Новороссийск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-0
8 Краснодар - 3 (Краснодар ) Туапсе (Туапсе ) 5-3

10 тур
11.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 3-0
2 Туапсе (Туапсе ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-5
3 Махачкала (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-4
4 Форте (Таганрог ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-2
5 Дружба (Майкоп ) СКА (Ростов на Дону ) 1-3
6 Кубань (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 6-1
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 4-1
8 Интер (Черкесск ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0

11 тур
18.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань - Холдинг (Павловская ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Краснодар - 3 (Краснодар ) Форте (Таганрог ) 1-3
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Интер (Черкесск ) 4-0
4 Анжи (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 4-0
6 Черноморец (Новороссийск ) Кубань (Краснодар ) 1-2
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) Махачкала (Махачкала ) 3-2
8 Ессентуки (Ессентуки ) Туапсе (Туапсе ) 4-4

12 тур
25.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Ессентуки (Ессентуки ) 0-3
2 СКА (Ростов на Дону ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-2
3 Туапсе (Туапсе ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-2
4 Махачкала (Махачкала ) Анжи (Махачкала ) 1-0
5 Интер (Черкесск ) Черноморец (Новороссийск ) 0-5
6 Дружба (Майкоп ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-4
7 Форте (Таганрог ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-0
8 Кубань (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-2

13 тур
31.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 5-1
2 Краснодар - 3 (Краснодар ) СКА (Ростов на Дону ) 0-3
3 Ессентуки (Ессентуки ) Форте (Таганрог ) 2-1
4 Кубань - Холдинг (Павловская ) Дружба (Майкоп ) 1-1
5 Анжи (Махачкала ) Кубань (Краснодар ) 1-2
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Интер (Черкесск ) 3-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Туапсе (Туапсе ) 1-0
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Махачкала (Махачкала ) 1-1

14 тур
07.11.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
2 Интер (Черкесск ) Анжи (Махачкала ) 0-4
3 СКА (Ростов на Дону ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-1
4 Туапсе (Туапсе ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-4
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 2-0
6 Дружба (Майкоп ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-1
7 Форте (Таганрог ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
8 Кубань (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0

15 тур
14.11.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Спартак Нальчик (Нальчик ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-0
2 Ессентуки (Ессентуки ) СКА (Ростов на Дону ) 0-8
3 Анжи (Махачкала ) Туапсе (Туапсе ) 1-0
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Дружба (Майкоп ) 3-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1
6 Махачкала (Махачкала ) Кубань (Краснодар ) 0-1
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Интер (Черкесск ) 0-1
8 Черноморец (Новороссийск ) Форте (Таганрог ) 1-0

16 тур
21.11.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) СКА (Ростов на Дону ) 1-6
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 4-0
3 Машук - КМВ (Пятигорск ) Анжи (Махачкала ) 1-1
4 Краснодар - 3 (Краснодар ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-5
5 Интер (Черкесск ) Махачкала (Махачкала ) 0-0
6 Туапсе (Туапсе ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-4
7 Дружба (Майкоп ) Черноморец (Новороссийск ) 0-3
8 Форте (Таганрог ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0

17 тур
07.03.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-1
2 Анжи (Махачкала ) Форте (Таганрог ) 1-1
3 Кубань (Краснодар ) Интер (Черкесск ) 6-0
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-1
5 Черноморец (Новороссийск ) СКА (Ростов на Дону ) 1-0
6 Махачкала (Махачкала ) Туапсе (Туапсе ) 3-1
7 Ессентуки (Ессентуки ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-3
8 Спартак Нальчик (Нальчик ) Дружба (Майкоп ) 3-1

18 тур
13.03.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Кубань (Краснодар ) 1-2
2 Краснодар - 3 (Краснодар ) Черноморец (Новороссийск ) 0-2
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-2
4 Форте (Таганрог ) Махачкала (Махачкала ) 0-0
5 Дружба (Майкоп ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-2
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0
7 СКА (Ростов на Дону ) Анжи (Махачкала ) 0-1
8 Туапсе (Туапсе ) Интер (Черкесск ) 3-1

19 тур
20.03.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Интер (Черкесск ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Ессентуки (Ессентуки ) 4-0
3 Анжи (Махачкала ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-2
4 Кубань (Краснодар ) Форте (Таганрог ) 3-0
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 0-1
6 Черноморец (Новороссийск ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-1
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) СКА (Ростов на Дону ) 1-3
8 Махачкала (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 6-0

20 тур
24.03.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Туапсе (Туапсе ) 4-1
2 Ессентуки (Ессентуки ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
3 СКА (Ростов на Дону ) Махачкала (Махачкала ) 1-0
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
6 Дружба (Майкоп ) Кубань (Краснодар ) 0-2
7 Форте (Таганрог ) Интер (Черкесск ) 4-0
8 Краснодар - 3 (Краснодар ) Анжи (Махачкала ) 1-1

21 тур
28.03.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Интер (Черкесск ) Дружба (Майкоп ) 0-0
2 Спартак Нальчик (Нальчик ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-0
3 Кубань (Краснодар ) СКА (Ростов на Дону ) 2-0
4 Махачкала (Махачкала ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-1
5 Черноморец (Новороссийск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
6 Туапсе (Туапсе ) Форте (Таганрог ) 0-6
7 Анжи (Махачкала ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-1
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 3-1

22 тур
04.04.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Форте (Таганрог ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-0
2 СКА (Ростов на Дону ) Интер (Черкесск ) 4-2
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
4 Ессентуки (Ессентуки ) Анжи (Махачкала ) 0-3
5 Краснодар - 3 (Краснодар ) Махачкала (Махачкала ) 0-1
6 Кубань - Холдинг (Павловская ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
7 Легион - Динамо (Махачкала ) Кубань (Краснодар ) 2-1
8 Дружба (Майкоп ) Туапсе (Туапсе ) 3-2

23 тур
10.04.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Дружба (Майкоп ) 1-0
2 Анжи (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-2
3 Махачкала (Махачкала ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-3
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-2
5 Кубань (Краснодар ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-0
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Черноморец (Новороссийск ) 0-2
7 Интер (Черкесск ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-2
8 Туапсе (Туапсе ) СКА (Ростов на Дону ) 0-3

24 тур
16.04.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 СКА (Ростов на Дону ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 4-0
2 Ессентуки (Ессентуки ) Махачкала (Махачкала ) 0-3
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Кубань (Краснодар ) 1-1
4 Краснодар - 3 (Краснодар ) Интер (Черкесск ) 2-2
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Туапсе (Туапсе ) 7-2
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-1
7 Дружба (Майкоп ) Форте (Таганрог ) 2-5
8 Черноморец (Новороссийск ) Анжи (Махачкала ) 4-1

25 тур
21.04.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
2 Анжи (Махачкала ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-1
3 Кубань (Краснодар ) Ессентуки (Ессентуки ) 4-0
4 Туапсе (Туапсе ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 2-1
5 Форте (Таганрог ) СКА (Ростов на Дону ) 1-1
6 Интер (Черкесск ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-1
7 Махачкала (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1

26 тур
27.04.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Краснодар - 3 (Краснодар ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-1
2 Ессентуки (Ессентуки ) Интер (Черкесск ) 1-2
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Туапсе (Туапсе ) 3-0
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Форте (Таганрог ) 1-0
5 СКА (Ростов на Дону ) Дружба (Майкоп ) 3-0
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Кубань (Краснодар ) 0-1
7 Черноморец (Новороссийск ) Махачкала (Махачкала ) 3-0
8 Спартак Нальчик (Нальчик ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0

27 тур
04.05.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-2
2 Туапсе (Туапсе ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0
3 Интер (Черкесск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-5
4 Форте (Таганрог ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 0-0
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Анжи (Махачкала ) 3-2
6 Дружба (Майкоп ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-1
7 Махачкала (Махачкала ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-2
8 Кубань (Краснодар ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0

28 тур
10.05.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Ессентуки (Ессентуки ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-4
2 Черноморец (Новороссийск ) Интер (Черкесск ) 2-0
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Форте (Таганрог ) 2-1
4 Краснодар - 3 (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 1-0
5 Легион - Динамо (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Туапсе (Туапсе ) 4-1
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) Кубань (Краснодар ) 0-3
8 Анжи (Махачкала ) Махачкала (Махачкала ) 2-2

29 тур
15.05.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-3
2 Интер (Черкесск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-2
3 СКА (Ростов на Дону ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
4 Форте (Таганрог ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-0
5 Туапсе (Туапсе ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
6 Дружба (Майкоп ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-3
7 Махачкала (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-0
8 Кубань (Краснодар ) Анжи (Махачкала ) 5-1

30 тур
21.05.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Черноморец (Новороссийск ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-0
2 Ессентуки (Ессентуки ) Дружба (Майкоп ) 2-3
3 Анжи (Махачкала ) Интер (Черкесск ) 6-1
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Туапсе (Туапсе ) 5-1
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Форте (Таганрог ) 2-3
6 Кубань - Холдинг (Павловская ) СКА (Ростов на Дону ) 3-2
7 Краснодар - 3 (Краснодар ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-3
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Кубань (Краснодар ) 0-1

31 тур
27.05.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-2
2 Туапсе (Туапсе ) Анжи (Махачкала ) 2-6
3 СКА (Ростов на Дону ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-0
4 Форте (Таганрог ) Черноморец (Новороссийск ) 1-2
5 Кубань (Краснодар ) Махачкала (Махачкала ) 4-1
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-0
7 Интер (Черкесск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-2
8 Дружба (Майкоп ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-4

32 тур
02.06.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Анжи (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Махачкала (Махачкала ) Интер (Черкесск ) 3-1
3 Ессентуки (Ессентуки ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-1
4 СКА (Ростов на Дону ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-1
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Форте (Таганрог ) 0-1
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Туапсе (Туапсе ) 6-0
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-2
8 Черноморец (Новороссийск ) Дружба (Майкоп ) 5-0

33 тур
09.06.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-2
2 Интер (Черкесск ) Кубань (Краснодар ) 0-7
3 Туапсе (Туапсе ) Махачкала (Махачкала ) 0-0
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-3
5 Краснодар - 3 (Краснодар ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-0
6 Дружба (Майкоп ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
7 СКА (Ростов на Дону ) Черноморец (Новороссийск ) 2-3
8 Форте (Таганрог ) Анжи (Махачкала ) 1-0

34 тур
15.06.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Махачкала (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-0
2 Анжи (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 5-1
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 5-1
4 Кубань (Краснодар ) Туапсе (Туапсе ) 7-1
5 Ессентуки (Ессентуки ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-2
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Форте (Таганрог ) 2-1
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) СКА (Ростов на Дону ) 2-2
8 Черноморец (Новороссийск ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1