ФК «Машук – КМВ» со счетом 0:1 уступил в «краевом дерби» ФК «Динамо Ставрополь»

Матч 16-го тура Второй лиги прошел в Ставрополе на стадионе «Динамо»

Пятигорчане приехали на матч в неоптимальном составе. В заявке не оказалось основных игроков – Заура Цакоева, Юрия Лебедева и Евгения Рагулькина. В первом тайме зрители голов не увидели. Со стороны «Машука – КМВ» запомнился разве что опасный момент, организованный защитником Станиславом Строгановым. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

В самом начале второго тайма тренерский штаб «Машука» внес небольшие коррективы, стали возникать опасные моменты у ворот «динамовцев», однако усилия пятигорчан голом так и не увенчались.

Зато удалось поразить ворота «Машука» хозяевам поля. На 82-ой минуте матча вышедший на замену защитник Сергей Кочканян подал с углового в «штрафную площадь» и мяч ворота отправил его коллега по амплуа Михаил Радченко.

Спустя 8 минут автор гола был удален с поля за вторую желтую карточку.

Итог матча «ФК «Динамо Ставрополь» - ФК «Машук - КМВ» - 1:0

Для пятигорчан это пятое поражение подряд. В ноябре ФК «Машук – КМВ» сыграет еще два выездных матча - с «Биологом» и СКА.

Состав ФК «Динамо Ставрополь»: Александр Дьячков, Георгий Кабулов (К), Михаил Радченко, Александр Ярцев, Давид Кусаев (46' Сергей Кочканян), Сослан Джиоев (90'+ Виктор Аветиков), Семен Пучков (59' Константин Колесников), Шахбан Гайдаров, Батрадз Кокоев, Никита Болгов, Дэвид Бигулаев.

Состав ФК «Машук – КМВ»: Давид Гиголаев, Станислав Строганов, Дмитрий Голубев, Абдурахман Абдулаев, Андрей Хрипков, Альберт Наниев, Амир Джумаев, Ренат Гагиты (К), Георгий Кучиев (78' Евгений Чабанов), Редван Османов.