ОЛИМП Первенство ПФЛ Второй дивизион. Зона "Юг". Сезон 2018-2019 гг

Место Клуб И В Н П М О
1 Урожай (Краснодар ) 12 10 2 0 21-7 32
2 Чайка (поселок Песчанокопский ) 12 8 4 0 27-10 28
3 Волгарь (Астрахань ) 12 7 3 2 21-11 24
4 Дружба (Майкоп ) 12 7 0 5 15-15 21
5 Черноморец (Новороссийск ) 12 6 3 3 25-11 21
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 12 6 1 5 16-12 19
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) 12 5 3 4 21-20 18
8 Легион - Динамо (Махачкала ) 12 4 4 4 16-14 16
9 Машук - КМВ (Пятигорск ) 12 4 4 4 12-13 16
10 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 12 3 3 6 15-19 12
11 СКА (Ростов на Дону ) 13 2 6 5 8-14 12
12 Ангушт (Назрань ) 12 1 7 4 6-9 10
13 Краснодар - 3 (Краснодар ) 12 2 3 7 14-27 9
14 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 13 1 3 9 9-26 6
15 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 12 1 2 9 12-30 5



Календарь игр

1 тур
25.07.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Черноморец (Новороссийск ) 2-1
2 Чайка (поселок Песчанокопский ) СКА (Ростов на Дону ) 1-1
3 Дружба (Майкоп ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Ангушт (Назрань ) 0-1
5 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-2
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Волгарь (Астрахань ) 2-3
7 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Урожай (Краснодар ) 1-3

2 тур
03.08.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Ангушт (Назрань ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-0
2 Чайка (поселок Песчанокопский ) Дружба (Майкоп ) 1-0
3 Волгарь (Астрахань ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 2-1
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-1
5 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 2-2
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-1
7 Краснодар - 3 (Краснодар ) СКА (Ростов на Дону ) 3-1

3 тур
11.08.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1
2 Дружба (Майкоп ) СКА (Ростов на Дону ) 2-1
3 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 1-4
4 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Ангушт (Назрань ) 0-0
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
6 Краснодар - 3 (Краснодар ) Урожай (Краснодар ) 1-1
7 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-3

4 тур
18.08.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Чайка (поселок Песчанокопский ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-1
2 Дружба (Майкоп ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-0
3 Волгарь (Астрахань ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 2-0
4 Черноморец (Новороссийск ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 5-0
5 Ангушт (Назрань ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-1
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 2-0
7 СКА (Ростов на Дону ) Урожай (Краснодар ) 0-2

5 тур
26.08.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Дружба (Майкоп ) 0-2
2 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
3 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 2-3
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
5 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Ангушт (Назрань ) 1-1
6 Урожай (Краснодар ) Волгарь (Астрахань ) 2-1
7 Краснодар - 3 (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-2

6 тур
02.09.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 0-1
3 Чайка (поселок Песчанокопский ) Легион - Динамо (Махачкала ) 4-2
4 Дружба (Майкоп ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 3-0
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Урожай (Краснодар ) 1-2
6 Черноморец (Новороссийск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 7-0
7 СКА (Ростов на Дону ) Волгарь (Астрахань ) 0-0

7 тур
09.09.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
2 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-1
3 Легион - Динамо (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 2-0
4 Краснодар - 3 (Краснодар ) Ангушт (Назрань ) 1-1
5 Урожай (Краснодар ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
6 Волгарь (Астрахань ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-2
7 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-2

8 тур
16.09.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 2-1
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 5-1
3 Дружба (Майкоп ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 2-1
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-2
5 Черноморец (Новороссийск ) Волгарь (Астрахань ) 0-1
6 Ангушт (Назрань ) Урожай (Краснодар ) 0-1
7 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-1

9 тур
23.09.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-1
2 Краснодар - 3 (Краснодар ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-1
3 Волгарь (Астрахань ) Ангушт (Назрань ) 2-1
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Черноморец (Новороссийск ) 1-3
5 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) СКА (Ростов на Дону ) 0-1
6 Урожай (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-1
7 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-3

10 тур
30.09.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 2-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Волгарь (Астрахань ) 2-1
3 Чайка (поселок Песчанокопский ) Урожай (Краснодар ) 0-0
4 Дружба (Майкоп ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-0
5 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-0
6 Ангушт (Назрань ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-1
7 СКА (Ростов на Дону ) Черноморец (Новороссийск ) 2-2

11 тур
05.10.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 2-0
2 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 0-2
3 Краснодар - 3 (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 5-1
4 Урожай (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 2-0
5 Волгарь (Астрахань ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 1-1
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-3
7 Черноморец (Новороссийск ) Ангушт (Назрань ) 1-0

12 тур
10.10.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 2-0
2 Чайка (поселок Песчанокопский ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 5-0
3 Дружба (Майкоп ) Волгарь (Астрахань ) 0-3
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 1-0
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
6 СКА (Ростов на Дону ) Ангушт (Назрань ) 0-0
7 Урожай (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-2

13 тур
14.10.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Урожай (Краснодар ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-0
2 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
3 Краснодар - 3 (Краснодар ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 3-3
4 Волгарь (Астрахань ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-0
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Дружба (Майкоп ) 5-1
6 Черноморец (Новороссийск ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 2-2
7 Ангушт (Назрань ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1

14 тур
21.10.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Волгарь (Астрахань ) -
2 Чайка (поселок Песчанокопский ) Ангушт (Назрань ) -
3 Дружба (Майкоп ) Черноморец (Новороссийск ) -
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Спартак Нальчик (Нальчик ) -
5 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Урожай (Краснодар ) -
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) -
7 СКА (Ростов на Дону ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) -