Турнир

Место Клуб И В Н П М О
1 Армавир (Армавир ) 25 20 4 1 58-13 64
2 Афипс (поселок Афипский ) 25 20 4 1 57-13 64
3 Краснодар - 2 (Краснодар ) 24 14 4 6 51-25 46
4 СКА (Ростов на Дону ) 27 11 8 8 38-28 41
5 Дружба (Майкоп ) 26 12 4 10 29-38 40
6 Чайка (поселок Песчанокопский ) 25 11 7 7 33-23 40
7 Черноморец (Новороссийск ) 25 11 5 9 33-23 38
8 Спартак Нальчик (Нальчик ) 24 10 8 6 33-20 38
9 Легион - Динамо (Махачкала ) 26 10 6 10 25-22 36
10 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 26 9 6 11 22-37 33
11 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 25 9 5 11 23-32 32
12 Машук - КМВ (Пятигорск ) 25 7 6 12 21-26 27
13 Ангушт (Назрань ) 25 7 6 12 26-39 27
14 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 26 6 6 14 20-36 24
15 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 25 5 5 15 31-56 20
16 Анжи - 2 (Махачкала ) 25 4 3 18 21-48 15
17 Кубань - 2 (Краснодар ) 24 4 1 19 19-61 13



Календарь игр

1 тур
20.07.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Афипс (поселок Афипский ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Армавир (Армавир ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 3-0
3 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
4 Кубань - 2 (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-3
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Ангушт (Назрань ) 1-1
6 Чайка (поселок Песчанокопский ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 1-0
7 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-1
8 Анжи - 2 (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1

2 тур
28.07.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Анжи - 2 (Махачкала ) Афипс (поселок Афипский ) 0-1
2 Дружба (Майкоп ) Армавир (Армавир ) 1-2
3 Кубань - 2 (Краснодар ) СКА (Ростов на Дону ) 1-5
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-1
5 Ангушт (Назрань ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 1-0
6 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1
7 Черноморец (Новороссийск ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-0
8 Краснодар - 2 (Краснодар ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 6-0

3 тур
04.08.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Армавир (Армавир ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-0
2 Афипс (поселок Афипский ) Черноморец (Новороссийск ) 2-0
3 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Дружба (Майкоп ) 2-2
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) СКА (Ростов на Дону ) 3-3
5 Чайка (поселок Песчанокопский ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-1
6 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Ангушт (Назрань ) 2-1
7 Легион - Динамо (Махачкала ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 3-3
8 Кубань - 2 (Краснодар ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 0-5

4 тур
12.08.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 0-0
2 Дружба (Майкоп ) Кубань - 2 (Краснодар ) 1-0
3 Краснодар - 2 (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-1
4 СКА (Ростов на Дону ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-1
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
6 Ангушт (Назрань ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1
7 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 1-0
8 Анжи - 2 (Махачкала ) Армавир (Армавир ) 2-1

5 тур
19.08.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань - 2 (Краснодар ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-2
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
3 Армавир (Армавир ) Афипс (поселок Афипский ) 1-0
4 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Анжи - 2 (Махачкала ) 0-2
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Дружба (Майкоп ) 2-3
6 Чайка (поселок Песчанокопский ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 0-2
7 Легион - Динамо (Махачкала ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-1
8 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Ангушт (Назрань ) 1-1

6 тур
26.08.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-2
2 Краснодар - 2 (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-0
3 Анжи - 2 (Махачкала ) Кубань - 2 (Краснодар ) 5-2
4 Афипс (поселок Афипский ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 1-1
5 Дружба (Майкоп ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-1
6 СКА (Ростов на Дону ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-3
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 0-1
8 Черноморец (Новороссийск ) Ангушт (Назрань ) 0-3

7 тур
02.09.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Чайка (поселок Песчанокопский ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 1-3
3 Ангушт (Назрань ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Дружба (Майкоп ) 4-0
5 Кубань - 2 (Краснодар ) Афипс (поселок Афипский ) 0-2
6 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
7 Армавир (Армавир ) Черноморец (Новороссийск ) 2-0
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Анжи - 2 (Махачкала ) 1-0

8 тур
09.09.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1
2 Афипс (поселок Афипский ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-1
3 Армавир (Армавир ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 2-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Ангушт (Назрань ) 3-0
5 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 0-0
6 Анжи - 2 (Махачкала ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 1-1
7 Дружба (Майкоп ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-0
8 Краснодар - 2 (Краснодар ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 1-0

9 тур
16.09.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Анжи - 2 (Махачкала ) 3-2
3 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
4 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Дружба (Майкоп ) 1-0
5 Ангушт (Назрань ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 1-0
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) СКА (Ростов на Дону ) 3-0
7 Чайка (поселок Песчанокопский ) Афипс (поселок Афипский ) 1-1
8 Кубань - 2 (Краснодар ) Армавир (Армавир ) 1-3

10 тур
23.09.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 2-2
2 Афипс (поселок Афипский ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
3 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Кубань - 2 (Краснодар ) 1-0
4 Дружба (Майкоп ) Ангушт (Назрань ) 3-1
5 Черноморец (Новороссийск ) СКА (Ростов на Дону ) 2-0
6 Армавир (Армавир ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 5-0
7 Анжи - 2 (Махачкала ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-1
8 Краснодар - 2 (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 4-2

11 тур
30.09.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Ангушт (Назрань ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Афипс (поселок Афипский ) 0-1
3 Чайка (поселок Песчанокопский ) Армавир (Армавир ) 1-1
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 1-3
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Дружба (Майкоп ) 0-0
6 СКА (Ростов на Дону ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 0-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Кубань - 2 (Краснодар ) 3-0
8 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Анжи - 2 (Махачкала ) 1-0

12 тур
06.10.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
2 Кубань - 2 (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-0
3 Афипс (поселок Афипский ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 4-1
4 Армавир (Армавир ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
5 Анжи - 2 (Махачкала ) Ангушт (Назрань ) 4-0
6 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 1-1
7 Дружба (Майкоп ) СКА (Ростов на Дону ) 0-3
8 Черноморец (Новороссийск ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 2-1

13 тур
11.10.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 СКА (Ростов на Дону ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-0
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 0-1
3 Легион - Динамо (Махачкала ) Армавир (Армавир ) 0-1
4 Ангушт (Назрань ) Афипс (поселок Афипский ) 0-2
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Черноморец (Новороссийск ) 0-3
6 Краснодар - 2 (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 3-1
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) Анжи - 2 (Махачкала ) 3-0
8 Чайка (поселок Песчанокопский ) Кубань - 2 (Краснодар ) 3-0

14 тур
15.10.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 0-0
2 Анжи - 2 (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
3 Афипс (поселок Афипский ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-1
4 Армавир (Армавир ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 4-0
5 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-2
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-2
7 Черноморец (Новороссийск ) Дружба (Майкоп ) 5-0
8 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Кубань - 2 (Краснодар ) 2-0

15 тур
21.10.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Краснодар - 2 (Краснодар ) Анжи - 2 (Махачкала ) 3-1
3 СКА (Ростов на Дону ) Афипс (поселок Афипский ) 0-1
4 Ангушт (Назрань ) Армавир (Армавир ) 3-3
5 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 0-1
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Кубань - 2 (Краснодар ) 1-0
7 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-2
8 Чайка (поселок Песчанокопский ) Черноморец (Новороссийск ) 2-0

16 тур
28.10.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Черноморец (Новороссийск ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-1
2 Чайка (поселок Песчанокопский ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1
3 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Ангушт (Назрань ) 3-0
4 Анжи - 2 (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 0-1
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
6 Кубань - 2 (Краснодар ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 3-0
7 Афипс (поселок Афипский ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 2-1
8 Армавир (Армавир ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-0

17 тур
04.11.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Анжи - 2 (Махачкала ) 2-0
2 СКА (Ростов на Дону ) Армавир (Армавир ) 1-1
3 Легион - Динамо (Махачкала ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 1-0
4 Дружба (Майкоп ) Афипс (поселок Афипский ) 0-2
5 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-0
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 3-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 5-0
8 Ангушт (Назрань ) Кубань - 2 (Краснодар ) 2-1

18 тур
08.11.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 1-4
2 Афипс (поселок Афипский ) Анжи - 2 (Махачкала ) 6-1
3 Армавир (Армавир ) Дружба (Майкоп ) 3-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Кубань - 2 (Краснодар ) 4-1
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-3
6 Чайка (поселок Песчанокопский ) Ангушт (Назрань ) 3-1
7 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 1-2
8 Легион - Динамо (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1

19 тур
12.11.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Армавир (Армавир ) 0-1
2 Черноморец (Новороссийск ) Афипс (поселок Афипский ) 1-3
3 Дружба (Майкоп ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 1-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-1
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-0
6 Ангушт (Назрань ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
7 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-1
8 Краснодар - 2 (Краснодар ) Кубань - 2 (Краснодар ) 4-0

20 тур
18.11.2017

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-1
2 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
3 Армавир (Армавир ) Анжи - 2 (Махачкала ) 3-1
4 Кубань - 2 (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 3-0
5 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 2-1
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Ангушт (Назрань ) 2-0
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 5-1
8 Чайка (поселок Песчанокопский ) СКА (Ростов на Дону ) 3-1

21 тур
10.03.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Кубань - 2 (Краснодар ) 2-1
2 Анжи - 2 (Махачкала ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 0-1
3 Афипс (поселок Афипский ) Армавир (Армавир ) 1-1
4 Дружба (Майкоп ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 3-3
5 Краснодар - 2 (Краснодар ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 0-1
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Легион - Динамо (Махачкала ) 1-0
7 СКА (Ростов на Дону ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
8 Машук - КМВ (Пятигорск ) Кубань - 2 (Краснодар ) -

22 тур
16.03.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Чайка (поселок Песчанокопский ) Дружба (Майкоп ) 2-3
2 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Афипс (поселок Афипский ) 0-2
3 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Краснодар - 2 (Краснодар ) 0-2
5 Легион - Динамо (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 0-0
6 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-1
7 Ангушт (Назрань ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
8 Кубань - 2 (Краснодар ) Анжи - 2 (Махачкала ) -

23 тур
24.03.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 2-2
2 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 1-0
3 Анжи - 2 (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-3
4 Черноморец (Новороссийск ) Армавир (Армавир ) 1-2
5 Дружба (Майкоп ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
6 Афипс (поселок Афипский ) Кубань - 2 (Краснодар ) 8-1
7 Краснодар - 2 (Краснодар ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
8 Спартак Нальчик (Нальчик ) Ангушт (Назрань ) 3-1

30 тур
28.03.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 СКА (Ростов на Дону ) Анжи - 2 (Махачкала ) 3-0

31 тур
25.03.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 2-0

24 тур
31.03.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-2
2 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Афипс (поселок Афипский ) 1-1
3 Ангушт (Назрань ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Черноморец (Новороссийск ) 2-1
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 0-1
6 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Армавир (Армавир ) 0-4
7 Чайка (поселок Песчанокопский ) Анжи - 2 (Махачкала ) 5-0

25 тур
04.04.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1
2 Анжи - 2 (Махачкала ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 0-1
3 Краснодар - 2 (Краснодар ) Ангушт (Назрань ) 2-2
4 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
5 Афипс (поселок Афипский ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 3-0
6 Дружба (Майкоп ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 5-1
7 Черноморец (Новороссийск ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 0-0
8 Армавир (Армавир ) Кубань - 2 (Краснодар ) 4-0

26 тур
08.04.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Спартак Владикавказ (Владикавказ ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-0
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Анжи - 2 (Махачкала ) 3-0
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Афипс (поселок Афипский ) 0-3
4 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Армавир (Армавир ) 0-2
5 Кубань - 2 (Краснодар ) Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) 1-1
6 Ангушт (Назрань ) Дружба (Майкоп ) 0-1
7 СКА (Ростов на Дону ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1

27 тур
14.04.2018

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Краснодар - 2 (Краснодар ) СКА (Ростов на Дону ) 3-2
2 Кубань - 2 (Краснодар ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
3 Анжи - 2 (Махачкала ) Спартак Владикавказ (Владикавказ ) 0-2
4 Афипс (поселок Афипский ) Легион - Динамо (Махачкала ) 3-1
5 Армавир (Армавир ) Чайка (поселок Песчанокопский ) 3-1
6 Академия Футбола им. В. Понедельника (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 0-2
7 Дружба (Майкоп ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0
8 Машук - КМВ (Пятигорск ) Ангушт (Назрань ) 0-3