ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ. Группа 1. Сезон 2020\2021

Место Клуб И В Н П М О
1 Кубань - Холдинг (Павловская ) 8 6 1 1 17-6 19
2 Кубань (Краснодар ) 8 5 0 3 17-9 15
3 Легион - Динамо (Махачкала ) 7 4 3 0 12-3 15
4 Анжи (Махачкала ) 8 4 3 1 15-10 15
5 Машук - КМВ (Пятигорск ) 7 4 2 1 15-10 14
6 СКА (Ростов на Дону ) 8 4 1 3 13-11 13
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 8 4 1 3 12-11 13
8 Черноморец (Новороссийск ) 7 3 2 2 6-6 11
9 Дружба (Майкоп ) 8 3 2 3 10-15 11
10 Форте (Таганрог ) 7 3 1 3 14-7 10
11 Спартак Нальчик (Нальчик ) 7 3 1 3 9-8 10
12 Краснодар - 3 (Краснодар ) 8 2 2 4 9-13 8
13 Махачкала (Махачкала ) 8 2 2 4 9-14 8
14 Интер (Черкесск ) 7 1 2 4 11-19 5
15 Ессентуки (Ессентуки ) 7 1 1 5 6-12 4
16 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 7 1 1 5 6-13 4
17 Туапсе (Туапсе ) 6 0 1 5 6-20 1



Календарь игр

1 тур
09.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Махачкала (Махачкала ) 4-1
2 Туапсе (Туапсе ) Кубань (Краснодар ) 1-6
3 Форте (Таганрог ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-0
4 Дружба (Майкоп ) Анжи (Махачкала ) 1-4
5 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
7 Краснодар - 3 (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
8 Кубань - Холдинг (Павловская ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0

2 тур
15.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань (Краснодар ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 4-1
2 Махачкала (Махачкала ) Форте (Таганрог ) 1-0
3 Анжи (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 1-0
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 2-4
6 Интер (Черкесск ) Туапсе (Туапсе ) 3-2
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Дружба (Майкоп ) 3-0
8 Черноморец (Новороссийск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-0

3 тур
23.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Интер (Черкесск ) 3-1
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Анжи (Махачкала ) 4-1
3 Дружба (Майкоп ) Махачкала (Махачкала ) 1-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-2
5 Краснодар - 3 (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-2
6 Форте (Таганрог ) Кубань (Краснодар ) 0-2
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
8 Ессентуки (Ессентуки ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-2

4 тур
29.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Туапсе (Туапсе ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-2
2 Анжи (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
3 Махачкала (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
6 Кубань (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 2-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-0
8 Интер (Черкесск ) Форте (Таганрог ) 1-2

5 тур
06.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Интер (Черкесск ) 3-3
2 Форте (Таганрог ) Туапсе (Туапсе ) 6-0
3 Легион - Динамо (Махачкала ) Махачкала (Махачкала ) 1-1
4 Ессентуки (Ессентуки ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-3
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
6 СКА (Ростов на Дону ) Кубань (Краснодар ) 3-2
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Анжи (Махачкала ) 1-2
8 Краснодар - 3 (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-3

6 тур
13.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Интер (Черкесск ) СКА (Ростов на Дону ) 1-4
2 Машук - КМВ (Пятигорск ) Форте (Таганрог ) 1-1
3 Анжи (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-0
4 Махачкала (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 4-2
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-2
7 Кубань (Краснодар ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-2
8 Туапсе (Туапсе ) Дружба (Майкоп ) 1-2

7 тур
20.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-1
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Анжи (Махачкала ) 1-1
3 Краснодар - 3 (Краснодар ) Кубань (Краснодар ) 0-1
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Интер (Черкесск ) 4-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Махачкала (Махачкала ) 3-0
6 Ессентуки (Ессентуки ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-2
8 Туапсе (Туапсе ) СКА (Ростов на Дону ) 1-1

8 тур
27.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) СКА (Ростов на Дону ) 3-1
2 Анжи (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 2-2
3 Туапсе (Туапсе ) Легион - Динамо (Махачкала ) -
4 Интер (Черкесск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
5 Форте (Таганрог ) Дружба (Майкоп ) 1-2
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-1
7 Кубань (Краснодар ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2
8 Махачкала (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-1

9 тур
04.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) -