Турнир

Место Клуб И В Н П М О
1 Кубань - Холдинг (Павловская ) 16 12 2 2 34-11 38
2 Кубань (Краснодар ) 15 11 1 3 37-15 34
3 Черноморец (Новороссийск ) 15 10 2 3 23-9 32
4 Легион - Динамо (Махачкала ) 15 9 5 1 33-9 32
5 СКА (Ростов на Дону ) 15 10 1 4 39-16 31
6 Анжи (Махачкала ) 15 7 5 3 25-16 26
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) 15 6 5 4 23-17 23
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 15 6 2 7 22-21 20
9 Форте (Таганрог ) 15 5 4 6 23-16 19
10 Машук - КМВ (Пятигорск ) 15 5 4 6 20-24 19
11 Махачкала (Махачкала ) 15 4 4 7 16-24 16
12 Дружба (Майкоп ) 15 4 3 8 16-34 15
13 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 15 4 2 9 24-33 14
14 Краснодар - 3 (Краснодар ) 15 4 2 9 20-33 14
15 Интер (Черкесск ) 15 3 3 9 14-37 12
16 Ессентуки (Ессентуки ) 15 3 2 10 17-38 11
17 Туапсе (Туапсе ) 15 1 1 13 18-51 4



Календарь игр

1 тур
09.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Махачкала (Махачкала ) 4-1
2 Туапсе (Туапсе ) Кубань (Краснодар ) 1-6
3 Форте (Таганрог ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 4-0
4 Дружба (Майкоп ) Анжи (Махачкала ) 1-4
5 СКА (Ростов на Дону ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 1-0
6 Легион - Динамо (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-0
7 Краснодар - 3 (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-0
8 Кубань - Холдинг (Павловская ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0

2 тур
15.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань (Краснодар ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 4-1
2 Махачкала (Махачкала ) Форте (Таганрог ) 1-0
3 Анжи (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 1-0
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 2-4
6 Интер (Черкесск ) Туапсе (Туапсе ) 3-2
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Дружба (Майкоп ) 3-0
8 Черноморец (Новороссийск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-0

3 тур
23.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Интер (Черкесск ) 3-1
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Анжи (Махачкала ) 4-1
3 Дружба (Майкоп ) Махачкала (Махачкала ) 1-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-2
5 Краснодар - 3 (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 3-2
6 Форте (Таганрог ) Кубань (Краснодар ) 0-2
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Черноморец (Новороссийск ) 1-1
8 Ессентуки (Ессентуки ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-2

4 тур
29.08.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Туапсе (Туапсе ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-2
2 Анжи (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
3 Махачкала (Махачкала ) СКА (Ростов на Дону ) 1-2
4 Спартак Нальчик (Нальчик ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2
5 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-0
6 Кубань (Краснодар ) Дружба (Майкоп ) 2-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-0
8 Интер (Черкесск ) Форте (Таганрог ) 1-2

5 тур
06.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Интер (Черкесск ) 3-3
2 Форте (Таганрог ) Туапсе (Туапсе ) 6-0
3 Легион - Динамо (Махачкала ) Махачкала (Махачкала ) 1-1
4 Ессентуки (Ессентуки ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-3
5 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
6 СКА (Ростов на Дону ) Кубань (Краснодар ) 3-2
7 Кубань - Холдинг (Павловская ) Анжи (Махачкала ) 1-2
8 Краснодар - 3 (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-3

6 тур
13.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Интер (Черкесск ) СКА (Ростов на Дону ) 1-4
2 Машук - КМВ (Пятигорск ) Форте (Таганрог ) 1-1
3 Анжи (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 3-0
4 Махачкала (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 4-2
5 Спартак Нальчик (Нальчик ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 2-0
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-2
7 Кубань (Краснодар ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-2
8 Туапсе (Туапсе ) Дружба (Майкоп ) 1-2

7 тур
20.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Дружба (Майкоп ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-1
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Анжи (Махачкала ) 1-1
3 Краснодар - 3 (Краснодар ) Кубань (Краснодар ) 0-1
4 Легион - Динамо (Махачкала ) Интер (Черкесск ) 4-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Махачкала (Махачкала ) 3-0
6 Ессентуки (Ессентуки ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-2
8 Туапсе (Туапсе ) СКА (Ростов на Дону ) 0-3

8 тур
27.09.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) СКА (Ростов на Дону ) 3-1
2 Анжи (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 2-2
3 Туапсе (Туапсе ) Легион - Динамо (Махачкала ) 0-3
4 Интер (Черкесск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-1
5 Форте (Таганрог ) Дружба (Майкоп ) 1-2
6 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-1
7 Кубань (Краснодар ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-2
8 Махачкала (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 1-1

9 тур
04.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Легион - Динамо (Махачкала ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 3-0
2 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Махачкала (Махачкала ) 1-2
3 Кубань - Холдинг (Павловская ) Интер (Черкесск ) 2-0
4 СКА (Ростов на Дону ) Форте (Таганрог ) 2-1
5 Ессентуки (Ессентуки ) Кубань (Краснодар ) 1-5
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Анжи (Махачкала ) 1-1
7 Черноморец (Новороссийск ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 1-0
8 Краснодар - 3 (Краснодар ) Туапсе (Туапсе ) 5-3

10 тур
11.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 3-0
2 Туапсе (Туапсе ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-5
3 Махачкала (Махачкала ) Черноморец (Новороссийск ) 1-4
4 Форте (Таганрог ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-2
5 Дружба (Майкоп ) СКА (Ростов на Дону ) 1-3
6 Кубань (Краснодар ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 6-1
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 4-1
8 Интер (Черкесск ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-0

11 тур
18.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Кубань - Холдинг (Павловская ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 1-0
2 Краснодар - 3 (Краснодар ) Форте (Таганрог ) 1-3
3 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Интер (Черкесск ) 4-0
4 Анжи (Махачкала ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-1
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Дружба (Майкоп ) 4-0
6 Черноморец (Новороссийск ) Кубань (Краснодар ) 1-2
7 Спартак Нальчик (Нальчик ) Махачкала (Махачкала ) 3-2
8 Ессентуки (Ессентуки ) Туапсе (Туапсе ) 4-4

12 тур
25.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Ессентуки (Ессентуки ) 0-3
2 СКА (Ростов на Дону ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-2
3 Туапсе (Туапсе ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 3-2
4 Махачкала (Махачкала ) Анжи (Махачкала ) 1-0
5 Интер (Черкесск ) Черноморец (Новороссийск ) 0-5
6 Дружба (Майкоп ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 1-4
7 Форте (Таганрог ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-0
8 Кубань (Краснодар ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 2-2

13 тур
31.10.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 5-1
2 Краснодар - 3 (Краснодар ) СКА (Ростов на Дону ) 0-3
3 Ессентуки (Ессентуки ) Форте (Таганрог ) 2-1
4 Кубань - Холдинг (Павловская ) Дружба (Майкоп ) 1-1
5 Анжи (Махачкала ) Кубань (Краснодар ) 1-2
6 Спартак Нальчик (Нальчик ) Интер (Черкесск ) 3-0
7 Черноморец (Новороссийск ) Туапсе (Туапсе ) 1-0
8 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Махачкала (Махачкала ) 1-1

14 тур
07.11.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Машук - КМВ (Пятигорск ) Черноморец (Новороссийск ) 0-1
2 Интер (Черкесск ) Анжи (Махачкала ) 0-4
3 СКА (Ростов на Дону ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 0-1
4 Туапсе (Туапсе ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-4
5 Легион - Динамо (Махачкала ) Краснодар - 3 (Краснодар ) 2-0
6 Дружба (Майкоп ) Ессентуки (Ессентуки ) 2-1
7 Форте (Таганрог ) Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) 1-1
8 Кубань (Краснодар ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-0

15 тур
14.11.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Спартак Нальчик (Нальчик ) Машук - КМВ (Пятигорск ) 0-0
2 Ессентуки (Ессентуки ) СКА (Ростов на Дону ) 0-8
3 Анжи (Махачкала ) Туапсе (Туапсе ) 1-0
4 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) Дружба (Майкоп ) 3-1
5 Кубань - Холдинг (Павловская ) Легион - Динамо (Махачкала ) 2-1
6 Махачкала (Махачкала ) Кубань (Краснодар ) 0-1
7 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Интер (Черкесск ) 0-1
8 Черноморец (Новороссийск ) Форте (Таганрог ) 1-0

16 тур
21.11.2020

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Биолог - Новокубанск (поселок Прогресс ) СКА (Ростов на Дону ) 1-6
2 Легион - Динамо (Махачкала ) Ессентуки (Ессентуки ) 4-0
3 Машук - КМВ (Пятигорск ) Анжи (Махачкала ) 1-1
4 Краснодар - 3 (Краснодар ) Кубань - Холдинг (Павловская ) 1-5
5 Интер (Черкесск ) Махачкала (Махачкала ) 0-0
6 Туапсе (Туапсе ) Динамо Ставрополь (Ставрополь ) 2-4
7 Дружба (Майкоп ) Черноморец (Новороссийск ) 0-3
8 Форте (Таганрог ) Спартак Нальчик (Нальчик ) 0-0

17 тур
07.03.2021

Команда 1 Команда 2 Счет
1 Динамо Ставрополь (Ставрополь ) Машук - КМВ (Пятигорск ) -