Ведя в счете, «Машук – КМВ» уступил в выездной игре ФК «Академия»

13 марта в Батайске на стадионе «Локомотив» в рамках перенесенного 20-го тура Первенства ПФЛ встречались футбольные клубы «Академия им. В. Понедельника» и «Машук – КМВ». Пятигорчане первыми открыли счет в этой игре. На 31-ой минуте в ворота хозяев поля был назначен пенальти. К точке подошел новобранец пятигорчан Цаголов, который мастерски пробил в левый угол ворот. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе ФК «Машук – КМВ». Однако во второй сорокопятиминутке «академики» вырвали победу. Сначала мяч после подачи с углового в свои ворота головой забил защитник Мулляр. Итоговый счет в поединке на 79-ой минуте установил полузащитник Захаров, который пробил в притирку со штангой. ФК «Машук – КМВ» потерпел первое выездное поражение в текущем году со счетом 2:1. В ближайшую субботу, 17 марта подопечные Валерия Заздравных проведут встречу с ФК «Динамо – Ставрополь», которая состоится в краевом центре.