В кубковом матче «Машук – КМВ» разгромил «Спартак» из Владикавказа

15 июля в Пятигорске на стадионе «Центральный» в рамках 1\256 финала Кубка России встречались футбольные клубы «Машук – КМВ» и «Спартак» Владикавказ. Пятигорчане предстали перед болельщиками в обновленном составе. В стартовой заявке было сразу семь новичков, и к слову двое из поразили ворота соперников. Уже на 5-ой минуте встречи вернувшийся в клуб полузащитник Ваниев опасно прострелил вдоль ворот, отправить мяч в сетку мог Джатиев. Спустя 11 минут капитан «Машука – КМВ» пробил мощно в направлении голкипера Хайманова, «кожаный снаряд» ударился о крестовину. До конца тайма хозяева поля провели еще несколько опасный атак, запомнился пушечный удар новобранца Гыстарова. Во втором тайме давление на ворота «спартаковцев» продолжилось, и воплотилось сразу в четыре забитых мяча. На 47-ой минуте кубковой встречи первый гол в сезоне пришелся на новичка Парсаданяна. Вслед за ним успех праздновали Хугаев (75 минута), Карибов (79 минута) и Джатиев (80 минута). В итоге крупная победа со счётом 4:0. Теперь в 1\128 финала Кубка России пятигорчане встретятся в Нальчике с местным «Спартаком».