В «краевом дерби» ФК «Машук – КМВ» со счетом 2:0 обыграл ФК «Динамо – Ставрополь»

В матче 6-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» со счетом 2:0 обыграл ФК «Динамо – Ставрополь». «Краевое дерби» прошло 2 сентября на стадионе «Динамо» в Ставрополе. В стартовом составе у пятигорчан вышли сразу два новичка – вратарь Аршиев и форвард Верулидзе. К слову, последний из перечисленных отличился в дебютном для себя матче уже на 21-ой минуте, пробив по воротам на подходах к штрафной площади. Второй гол в этом мачте зрители увидели только на 65-ой минуте, когда получивший пас от своего одноклубника Верулидзе полузащитник Кошелев решился на удар с близкого расстояния. В итоге пятигорчане одержали уверенную победу над принципиальным соперником со счетом 2:0, улучшив свое турнирное положение. В турнирной таблице ФК «Машук – КМВ» расположился на 8-ом месте, имея в своем активе семь очков. 9 сентября в игре 7-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ пятигорчане на стадионе «Центральный» примут ФК «СКА» из Ростова – на – Дону.