Протокол матча ФК «Биолог – Новокубанск» - ФК «Машук – КМВ»

 

 

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

Группа "Юг"

Протокол № 188

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)

0- 2 ( 0- 1)

31 Марта 2018 г., 300 зрителей

Основной состав

30

Сиукаев Арсен Ибрагимович

   

 

16

Стажила Дмитрий Игоревич

   

11

Малыш Максим Юрьевич

   

 

4

Мулляр Михаил Викторович

   

19

Федосеев Юрий Александрович

   

 

5

Белозеров Александр Сергеевич

6

76'

6

Кокоев Азамат Сергеевич

   

 

7

Джатиев Донат Сергеевич

15

88'

23

Селищев Денис Валерьевич

4

57'

 

8

Остапенко Даниил Сергеевич

   

77

Борисов Александр Евгеньевич

   

 

10

Ваниев Станислав Сергеевич

11

63'

3

Кучиев Тамерлан Витальевич

14

52'

 

14

Фролов Иван Сергеевич

   

29

Кравченко Данила Григорьевич

26

46'

 

18

Гонгадзе Георгий Михайлович

23

82'

5

Гояев Таймураз Алиханович

8

24'

 

19

Цаголов Аршен Георгиевич

25

72'

9

Ивашин Александр Алексеевич

21

70'

 

22

Карибов Александр Александрович

   

18

Бочкарев Даниил Алексеевич

   

 

24

Солтанов Алан Владимирович

   

Запасные игроки

16

Карнаухов Александр Андреевич

   

 

1

Зайцев Дмитрий Александрович

   

8

Соколов Даниил Валерьевич

   

 

6

Демидов Роман Юрьевич

   

4

Квеквескири Даур Ларикович

   

 

15

Абациев Абдулла Алхазович

   

21

Колесников Константин Игоревич

   

 

17

Блиадзе Арсен Михайлович

   

97

Солодаренко Валентин Валентинович

   

 

11

Сосранов Рустам Русланович

   

26

Марков Никита Романович

   

 

23

Каблахов Владислав Амирович

   

14

Янзин Петр Валерьевич

   

 

25

Кабулов Георгий Муратович

   

Забитые мячи

       

 

 

Джатиев Донат Сергеевич

43 '

С игры

       

 

 

Сосранов Рустам Русланович

64 '

С игры

Желтые карточки

 

Кравченко Данила Григорьевич

Неспорт.пов.

41 '

 

 

Остапенко Даниил Сергеевич

Срыв атаки

28 '

Красные карточки

       

 

 

Остапенко Даниил Сергеевич

2ж гр.игра

35 '

Судья
Инспектор

Помощники судьи

 

Зубов Андрей Валерьевич 
(Азов)

 

Васильченко Максим Анатольевич 
(Майкоп)

ПОХОДЕНКО Николай Иванович 
(Майкоп)

 

Петросян Варанцо Петрович 
(Ростов-на-Дону)


Комментарии: