Наши поздравления

Победой сборной команды Южного и Северо-Кавказского федеральных округов завершился проходивший в Сочи финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1998 года рождения).

В решающем матче южане (тренеры Тимур Велидов, "Терек" Грозный и Борис Дзодзаев, СДЮШОР "Спартак" Владикавказ) встречались со сборной командой Московской области (тренеры Дмитрий Зуев, ФФ Московской области и Андрей Грузницкий, УОР-5 Егорьевск). В упорнейшей борьбе успех сопутствовал южанам, счет матча 1:0 в их пользу. В концовке матча гол забил Азат Закаев, реализовав 11-метровый удар.

Победители выступали в следющем составе: Батраз Урумов, Олег Бичилов, Арменак Мирзахонян, Сослан Ванеев, Азат Закаев, Михаил Таутиев, Георгий Санакоев, Сосланбек Дзагоев, (все - СДЮШОР "Спартак" Владикавказ"), Идрис Умаев, Али Хусаинов, Абдурахман Ахильгов, Раджаб Исаев, Расул Умаев, Адам Абадиев (все - "Терек" Грозный), Глеб Стрельцов ("Машук" Пятигорск), Максим Сидоров, Иван Матюшенко, Егор Кулаков (все - "Академия" Краснодарский край).

 

 

ГРУППА "А"

1.  Дальний Восток
2.  Приволжье 
3.  Северо-Запад
4.  Московская область
5.  Урал и Западная Сибирь

ГРУППА "В"

1.  Золотое Кольцо 
2.  ЮФО/СКФО
3.  Москва 
4.  Черноземье
5.  Сибирь

1 тур – 26 ноября (четверг)

Приволжье – Урал и Западная Сибирь 2:4
Северо-Запад – Московская область 1:1
ЮФО/СКФО - Сибирь 3:1
Москва - Черноземье 7:0

2 тур – 27 ноября (пятница)

Урал и Западная Сибирь – Северо-Запад 1:1
Дальний Восток - Приволжье 1:3
Сибирь - Москва 1:1
Золотое Кольцо – ЮФО/СКФО 1:2

3 тур – 29 ноября (воскресенье)

Северо-Запад – Дальний Восток 8:0
Московская область – Урал и Западная Сибирь 6:2
Москва – Золотое Кольцо 1:1
Черноземье- Сибирь 0:0

4 тур – 30 ноября (понедельник)

Дальний Восток – Московская область 0:4
Приволжье – Северо-Запад 1:1
Золотое Кольцо - Черноземье 1:3
ЮФО/СКФО - Москва 1:0

5 тур – 2 декабря (среда)

Московская область - Приволжье 2:1
Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток 3:0
Черноземье – ЮФО/СКФО 3:1
Сибирь – Золотое Кольцо 2:1

3 декабря (четверг) - матчи за 5-10 места

Матч за 9 место. Дальний Восток - Золотое Кольцо 1:0
Матч за 7 место. Приволжье - Сибирь 1:0
Матч за 5 место. Северо-Запад - Москва 1:1, пенальти 6:7

4 декабря (пятница) - полуфинальные матчи

Московская область - Черноземье 5:0
ЮФО/СКФО - Урал и Западная Сибирь 1:0 

5 декабря (суббота)

Матч за 3 место. Черноземье - Урал и Западная Сибирь 2:2, пенальти 6:5
ФИНАЛ. ЮФО/СКФО - Московская область 1:0

 

Поздравляем молодого нападающего "Машука-КМВ" и желаем ему дальнейшего роста в своей спортивной карьере!


Комментарии: