На выезде поражение, дома победа.

После зимнего перерыва возобновилось первенство ПФЛ среди команд второго дивизиона зоны «ЮГ». Футбольный клуб «Машук – КМВ» первую игру нового календарного года проводил в пригороде Краснодара против местного «Афипса». Хозяева поля практически весь матч доминировали на поле, забив пятигорчанам три мяча. Гол престижа представителям столицы СКФО удалось забить стараниями форварда Алиева лишь на последних минутах второго тайма. В результате поражение со счётом 3-1. 19 марта в домашнем поединке с ещё одним представителем Краснодарского края – «Биологом – Новокубанском» игроки «Машука – КМВ» добыли победу со счётом 2-1. В дебюте встречи защитник пятигорчан Кабулов плотным ударом со «штрафного» пробил сильно во вратаря гостей, тот не подвел своих одноклубников. Однако ближе к концу первого тайма он подрастерял свою уверенность и начал допускать грубейшие ошибки. На 41-ой минуте Годенов снёс в штрафной площади полузащитника Баева. Одиннадцатиметровый было доверено пробить форварду Алиеву – он не промахнулся. Спустя минуту пятигорчане вновь праздновали гол – Абидоков в контратаке ударил в левый угол – мяч после ошибки вратаря закатился в сетку ворот. Команды ушли на перерыв со счетом 2-0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме гости произвели замену голкипера и нанесли несколько опасных ударов по воротам «Машука – КМВ». На 63-минуте отрыв в счёте дальним ударом метров с 25-ти сократил защитник Бочкарев. На 75-ой минуте все вопросы о победителе мог снять капитан «Машука – КМВ» Джатиев, но после удара со штрафного мяч уверенно забрал вратарь. После победы в 19-ом туре пятигорчане улучшили своё турнирное положение. Теперь в их активе 14-место и 18 набранных очков. Следующую игру футболисты «Машука – КМВ» проведут 26 марта в Майкопе против «Дружбы».