«Машук – КМВ» с минимальным счетом 1:0 уступил «Дружбе»

В матче 15-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ, который 21 октября состоялся на республиканском стадионе Майкопа, футбольный клуб «Машук – КМВ» с минимальным счетом 1:0 уступил местной «Дружбе». Примечательно, что гол в свои ворота на пятой минуте встречи забил защитник пятигорчан Михаил Мулляр. Все попытки уйти от поражения за оставшиеся 85 минут, в том числе и четыре произведенные замены, к положительному результату не привели. «Машук – КМВ» сохраняет за собой звание «домашней команды», и с 13-ю очками по – прежнему располагается на 14-ом месте в турнирной таблице. Уже 28 октября подопечных Валерия Заздравных ждет сложный выездной матч в Новороссийске с футбольным клубом «Черноморец», который замыкает список из пяти лучших команд первенства ПФЛ.

автор Сергей Титаев газета "Бизнес - КМВ"