«Машук – КМВ» одержал долгожданную победу над «Спартаком – Нальчик»

В матче 12-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» одержал долгожданную победу с минимальным счетом 1:0 над ФК «Спартак – Нальчик». Игра проходила 7 октября в Пятигорске на стадионе «Центральный». Единственный гол в игре был зафиксирован на 39-минуте матча. Автором забитого мяча стал капитан «Машука – КМВ» Донат Джатиев, который расторопней всех оказался в штрафной площади гостей. Желая отыграться, гости из Нальчика начали грубить и активно нарушать правила, за что и поплатились удалением вышедшего на замену полузащитника Хасана Ахриева. Начиная с 70-минуты гости остались вдесятером, но пятигорчане из этого преимущества выгоды извлечь не смогли. В итоге победа с минимальным счетом 1:0, которая позволила нашему клубу улучшить свое положение. После 12-туров в активе ФК «Машук – КМВ» 11 очков и 14-место в турнирной таблице. В следующем туре пятигорчан ждет нелегкий выезд в Ростов, где 11 октября их проэкзаменует идущий в лидерах местный СКА.