«Машук – КМВ» на выезде проиграл «Легион Динамо»

В матче 9-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» потерпел третье поражение подряд с минимальным счетом 1:0. На сей раз обидчиком пятигорчан выступил клуб «Легион Динамо» из Махачкалы. Примечательно, что уже в дебюте встречи на стадионе «Динамо» подопечные Валерия Заздравных могли выйти вперед. После ошибки полузащитника Шалбузова должен был забивать игрок «Машука – КМВ» Карибов, однако мяч пролетел мимо ворот. Единственный гол в этом поединке зрители увидели на 35-ой минуте. Полузащитник «Легиона» Саадуев, благодаря индивидуальному мастерству, поразил ворота Стажилы. Чтобы уйти от поражения, главный тренер «Машука – КМВ» в начале второго тайма провел сразу две замены, но забить пятигорчанам в этом матче было не суждено, не смотря на то, что хорошие шансы были у полузащитника Галкина под занавес встречи. В итоге поражение со счетом 1:0. После 9-ти туров «Машук – КМВ» с семью очками расположился на 14-ом месте в турнирной таблице. Теперь игроки и тренерский штаб нашей команды будет готовиться к домашней игре с ФК «Спартак - Владикавказ», которая состоится 23 сентября на стадионе «Центральный».