Игроки ФК «Машук – КМВ» не смогли удержать победный счет в матче с ФК «Чайка»

24 марта в Пятигорске на стадионе «Центральный» города Пятигорска в рамках 23-го тура Первенства ПФЛ встречались футбольные клубы «Машук – КМВ» и «Чайка». Игра проходила в сложных погодных условия -  ливень превратил поле в болото. Несмотря на это, зрители матча увидели четыре забитых мяча. Первыми счет в поединке открыли пятигорчане. На 32-ой минуте защитник Белозеров воспользовался отскоком мяча в штрафную площадь гостей и нанес удар. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе хозяев поля. Отыгрались представители Ростовской области на 52-ой минуте – получивший точный пас от своего одноклубника Ситникова нападающий «Чайки» Обозный не промахнулся с близкого расстояния. Усилиями защитника Мулляра, выигравшего «воздух» в штрафной площади, игроки «Машука – КМВ» вновь вышли вперед спустя 7 минут. Финальный счет в матче был установлен на 78-ой минуте форвардом «Чайки» Обозным, оформившим дубль. В итоге, боевая ничья 2:2. После 23-х туров в активе ФК «Машук – КМВ» 20 очков и 13-е место в турнирной таблице. Теперь подопечные Валерия Заздравных будут готовиться к выездной встрече с ФК «Биолог – Новокубанск», которая состоится 31 марта в 16.00 в поселке Прогресс.