ФК «Машук – КМВ» выиграл у ФК «Динамо – Ставрополь» со счетом 2:0

В 1\128 финала Олимп – Кубка России ФК «Машук – КМВ» выиграл у ФК «Динамо – Ставрополь» со счетом 2:0. В кубковой встрече смогли принять участие лидеры ФК «Машук – КМВ»: полузащитник Ваниев и капитан Джатиев, оставшийся правда в запасе. Пятигорчанам в дебюте встречи удалась быстрая атака по правому флангу, которая привела к голу – защитник Халиуллин грубо ошибся и срезал мяч в свои ворота. Спустя пять минут пятигорчане могли удвоить преимущество – получивший пас с левого фланга от одноклубника Борзых, нападающий Гонгадзе распорядился мячом не лучшим образом. Проливной дождь, обрушившийся на стадион, не охладил темп игры. В самом начале второго тайма Гонгадзе имел неплохой шанс поразить ворота гостей головой. Сократить разрыв в счете «динамовцы» могли на 50-ой минуте, когда полузащитник Ляднев решился на удар с пределов штрафной площади – мяч в сантиметрах пролетел от правой штанги. Практически сразу гости заработали право на опасный штрафной -  Магомедов пробил выше ворот. Ответ «Машука – КМВ» последовал незамедлительно –убежавший в контратаке полузащитник Ткач не смог переиграть голкипера «Динамо». На 71-ой минуте удача улыбнулась новобранцу Борзых, который в контратаке поразил ворота «бело – голубых». На последней минуте основного времени гости заработали право на штрафной удар – капитан «Динамо» Чернышов послал мяч выше перекладины. В итоге ФК «Машук – КМВ» одержал убедительную победу со счетом 2:0.