ФК «Машук – КМВ» вничью (0-0) сыграл с ростовскими «армейцами»

В матче 7-го тура ФОНБЕТ – Первенство ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» вничью (0-0) сыграл с ростовскими «армейцами». Дебют встречи остался за пятигорчами – на 6-ой минуте они заработали право на штрафной удар. Полузащитник Ваниев – навесил во вратарскую, но мяч оказался в руках голкипера ростовчан Афанасьева. На 24-ой минуте опасный момент создали гости – Рябоконь сильно пробил, однако мяч перелетел ворота ФК «Машук – КМВ». В концовке первого тайма гости нанесли два опасных удара по воротам пятигорчан – в обоих выручил голкипер Аршиев. На 62-ой минуте «армейцы» имели 100 процентный момент для взятия ворот – убежавший в контратаке полузащитник Манько обыграл вратаря «Машука - КМВ», но пробить точно с острого угла в ворота не смог. Спустя пять минут пятигорчане заработали опасный штрафной – Верулидзе не смог переправить кожаный снаряд в сетку – мяч от ноги защитника «СКА» ушел на угловой. Давление на ворота «армейцев» усилилось, на последней добавленной минуте матча головой опасно пробил полузащитник «Машука – КМВ» Каблахов, «страж ворот» в очередной раз выручил своих одноклубников. В итоге боевая ничья – 0:0. ФК «Машук –КМВ» после 7-ми туров набрал 8 очков и расположился на восьмом месте в турнирной таблице. 16 сентября в Пятигорске на стадионе «Центральный» ФК «Машук – КМВ» примет ФК «Спартак – Владикавказ». Начало матча в 17:00.