ФК «Машук – КМВ» вничью 2:2 сыграл с ростовским «СКА»

6 апреля в рамках 21-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ в Ростове – на – Дону ФК «Машук – КМВ» вничью 2:2 сыграл ФК «СКА». Уже к 10-ой минуте матча игроки обеих команд создали по одному опасному моменту, ближе к взятию ворот были хозяева поля -  мяч после подачи со штрафного форвардом Нефедовым заметался во вратарской и защитники «Машука – КМВ» успешно вынесли его подальше от ворот. На 19-минуте пятигорчане убежали в контратаке и нападающий Грузнов со второй попытки поразил ворота армейцев. Отыгрались хозяева спустя семь минут - с одиннадцатиметровой отметки счет в матче сравнял Манько. Полузащитник пробил в левый от вратаря угол. Голкипер Будко направление удара угадал, но спасти команду не смог. Поймав кураж, ростовские армейцы стараниями полузащитника Станкевича, убежавшего от двух защитников «Машука – КМВ», выходят вперед в этом матче на 28-ой минуте. Однако, и этот результат долго на табло не продержался. Главный судья матча Качанов заметил нарушение в штрафной площади хозяев и без раздумья назначил пенальти – шанс сравнять счет в поединке не упустил полузащитник «Машука – КМВ» Хабалов. В итоге на перерыв команды ушли при счете 2:2. Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели. Несмотря на это, команды обменялись опасными моментами. В итоге боевая ничья 2:2. После 21 тура ФК «Машук – КМВ» с 19-ю очками расположился на 9-ом месте в турнирной таблице.