ФК «Машук – КМВ» вничью 1-1 сыграл в Махачкале с ФК «Легион – Динамо»

23 сентября в рамках 9-го тура ОЛИМП - Первенство ПФЛ в Махачкале на стадионе «Динамо» ФК «Машук – КМВ» вничью 1-1 сыграл с ФК «Легион – Динамо». Оба мяча были забиты во втором тайме. Первыми отличились пятигорчане – на 48-ой минуте форвард Верулидзе после подачи с правого фланга головой поразил ворота «динамовцев». Не успели игроки «Машука – КМВ» отпраздновать гол, как пропустили сами. Защитник Ибрагимов восстановил равновесие в счете на 51-ой минуте, замкнув передачу с углового. Как не старались игроки обеих команд, забитых мячей зрители матча больше не увидели. В итоге боевая ничья 1-1. После 9-ти туров ФК «Машук – КМВ» с 12-ю очками расположился на 7-ом месте. 30 сентября в Пятигорске на стадионе «Центральный» ФК «Машук – КМВ» сыграет с ФК «Академия футбола имени В. Понедельника». Начало матча в 16.00