ФК «Машук – КМВ» вничью 0:0 сыграл с ФК «Спартак – Нальчик»

21 апреля в рамках 28-го тура Первенства ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» вничью 0:0 сыграл с ФК «Спартак – Нальчик». Игра проходила на республиканском стадионе столицы КБР. Дебют встречи остался за хозяевами поля, которые провели несколько опасных атак и имели неплохие моменты для взятия ворот со стандартных положений. У пятигорчан хороший шанс открыть счет в матче упустил полузащитник Карибов, который получив пас на левом фланге, головой пытался поразить ворота соперника. Второй тайм остался за пятигорчанами, но в созданных моментах подвела реализация и исполнительское мастерство. Карибов вновь мог поразить ворота нальчан, после того как получил пас от капитана Джатиева и вышел один на один с голкипером Шогеновым. Спустя несколько минут из убойной позиции промахнулся нападающий «Машука – КМВ» Гонгадзе. В середине второй сорокапятиминутки на дальний удар решился нападающий Джатиев, мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги.  Еще один опасный момент пятигорчане соорудили со штрафного – после подачи Джатиева мяч головой в сетку ворот должен был посылать защитник Демидов. В итоге матч так и закончился вничью 0:0. После 28-ми туров ФК «Машук – КМВ» с 28-ю набранными очками располагается на 13-ом месте в турнирной таблице. 28 апреля в домашнем поединке на стадионе «Центральный» пятигорчане примут ростовский СКА.