ФК «Машук – КМВ» вничью 0:0 сыграл с ФК «Ангушт»

В матче 2-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ в Назрани вничью 0:0 сыграли футбольные клубы «Ангушт» и «Машук – КМВ». Игра проходила в сложных погодных условиях -  на стадион имени Аушева обрушился сильный дождь, но несмотря на это футболисты обеих команд показали зрелищную борьбу. На 35 –ой минуте защитник «Машука – КМВ» Мулляр нарушил правила на игроке «Ангушта» вблизи штрафной площади. Мяч после удара игрока в зеленой футболке попал в «стенку» и отскочил в поле. Несмотря на то, что игра проходила на встречных курсах, больше опасных моментов в первом тайме создано не было. На 55-ой минуте матча травму получил голкипер «Машука - КМВ» Байчора и ему пришлось покидать поле на носилках. Место Эдуарда в воротах занял запасной вратарь Зайцев. В концовке встречи игроки обеих команд могли отличиться – у «Машука – КМВ» с убойной позиции в ворота не попал Гонгадзе, у «Ангушта» прицельный удар в «девятку не получился у полузащитника Ахильгова. В итоге соперники поделили очки и разошлись миром 0:0. После 2-го тура в активе ФК «Машук – КМВ» четыре набранных очка и третье место в турнирной таблице. Уже 7 августа пятигорчанам предстоит нелегкий выезд в Астрахань, где в матче 1/64 Финала ОЛИМП – Кубка России пройдет встреча с «Волгарем». А 11 августа в 18.00 на стадионе «Центральный» города Пятигорска ФК «Машук – КМВ» сыграет с ФК «Биолог – Новокубанск».