ФК «Машук –КМВ» в меньшинстве обыграл ФК «Биолог – Новокубанск»

31 марта в поселке Прогресс в рамках 24-го тура Первенства ПФЛ встречались футбольные клубы «Биолог – Новокубанск» и «Машук – КМВ». Игра завершилась уверенной победой пятигорчан со счетом 2:0. Примечательно, что подопечные Валерия Заздравных начиная с 35 минуты матча остались вдесятером. Вторую желтую карточку за грубую игру получил защитник «Машука – КМВ» Остапенко. Однако, такой расклад сил не повлиял на стремление игроков нашей команды заработать победные очки. Счет в поединке соседей по турнирной таблице открыл капитан Джатиев, который прямым ударом со штрафного поразил ворота хозяев поля. Итоговый счет в матче на 64-ой минуте установил вышедший на замену во втором тайме полузащитник Сосранов. Воспользовавшись грубой ошибкой защитников «Биолога» он без проблем с убойной позиции отправил мяч в сетку ворот. Одержав победу со счетом 2:0, ФК «Машук КМВ» набрал 23 очка и после 24-х туров занимает 13-е место в турнирной таблице. Уже 4 апреля в Пятигорске на стадионе «Центральный» в матче 25-го тура «Машук – КМВ» сыграет с «Легионом – Динамо» из Махачкалы. Начало матча в 16:00.