ФК «Машук – КМВ» в «краевом дерби» потерпел минимальное поражение со счетом 1:0

17 марта в Ставрополе на стадионе «Динамо» в рамках 22-го тура Первенства ПФЛ встречались футбольные клубы «Динамо – Ставрополь» и «Машук – КМВ». Игра завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на счету новобранца бело – голубых Сергея Сечина. На 26-ой минуте полузащитник «Динамо» получил выверенный пас от своего одноклубника Максима Волкова и отправил мяч в сетку ворот пятигорчан. На 82-ой минуте зрелищного поединка у подопечных Валерия Заздравных был отличный шанс уйти от поражения, но ставропольчан после опасного удара полузащитника Александра Карибова спас голкипер Эдуард Байчора. В итоге ФК «Машук – КМВ» потерпел поражение с минимальным счетом 1:0. 24 марта в Пятигорске на стадионе «Центральный» пятигорчане примут ФК «Чайка» из Песчанокопского.