ФК «Машук – КМВ» в контрольном матче со счетом 2:2 сыграл с ФК «Спартак – Владикавка

9 февраля в рамках первого учебно – тренировочного сбора ФК «Машук – КМВ» встречался с ФК «Спартак - Владикавказ». Игра прошла в Кисловодске на стадионе имени Георгия Романенко. В первом тайме уже на 13-ой минуте пятигорчане реализовали одиннадцатиметровый, отличился футболист, находящийся на просмотре. На 29-ой минуте счет в игре сравнялся – в своей штрафной ошибся игрок «ФК Машук – КМВ», в результате чего был зафиксирован автогол. Во второй сорокопятиминутке пятигорчане вышли вперед на 82-ой минуте и буквально через мгновение игрокам «ФК «Спартак - Владикавказ» удалось сравнять счет в товарищеском поединке. Итог матча - 2:2.