ФК «Машук – КМВ» в домашнем матче крупно уступил ФК «Ангушт»

14 апреля в матче 27-го тура Первенства ПФЛ на поле стадиона «Центральный» в Пятигорске ФК «Машук – КМВ» со счетом 3:0 уступил ФК «Ангушт». Примечательно, что перед самым началом игры футболистов и болельщиков поприветствовал бурый медведь Тима. По словам организаторов он примет участие в церемонии открытия Чемпионата Мира по футболу 2018 года в Москве. В поединке двух представителей СКФО косолапый принес удачу гостям из Назрани. В первом тайме болельщики забитых мячей не увидели, команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Во второй сорокопятиминутке гости из Ингушетии провели в ворота «Машука – КМВ», которые защищал Дмитрий Стажила, три безответных мяча. Авторами голов стали Бекхан Алиев (55 минута), Дени Далиев (69 минута) и Ибрагим Албогочиев (90 минута). После 27-ми туров в активе ФК «Машук – КМВ» 27 очков и 13-я строчка в турнирной таблице. В матче 28-го тура, который состоится в субботу 28 апреля, пятигорчане в Нальчике сыграют с местным «Спартаком».