ФК «Машук – КМВ» уступил лидеру Первенства ПФЛ

4 августа в Армавире в матче 3-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» уступил местным «горожанам» со счетом 2-0.  Уже на 4-ой минуте встречи в затяжной атаке, воспользовавшись неразберихой в «защитных редутах» пятигорчан, мяч в сетку ворот отправил полузащитник «Армавира» Поляков. Весь первый тайм прошел в атаке хозяев поля, однако счет до перерыва не изменился. На 58-ой минуте встречи игра была остановлена, из-за жары вышло из строя освещение стадиона. Немного отдохнув, «армавирцы» соорудили еще один гол в ворота «Машука – КМВ», который стал для команды из Краснодарского края победным. На 61-ой минуте с углового подачу исполнил полузащитник Сафин, мяч попал на голову защитнику Гаджибекову и тот без труда отправил его в сетку ворот. В самом конце поединка пятигорчане остались в меньшинстве, за второй «горчичник» с поля был удален основной защитник Борисов. В итоге ФК «Машук – КМВ» потерпел второе подряд поражение на старте сезона и остается в подвале турнирной таблицы.