ФК «Машук – КМВ» со счетом 4:0 разгромил ФК «Анжи»

28 сентября в матче 11-го тура Олимп – Первенство России на стадионе «Центральный» в Пятигорске встречались футбольные клубы «Машук – КМВ» и «Анжи». Пятигорчане в дебюте матча провели несколько опасных атак, но к взятию ворот они не привели. На 21-ой минуте гости нарушили правила – Джатиев навесил в штрафную площадь и мяч головой в сетку ворот  отправил защитник Демидов. Спустя две минуты опасно прорвался к воротам Жестков, но удвоить счет в матче в ближнем бою не смог. На 37-ой минуте гол – красавец на свой счет записал Кренделев – полузащитник прорвался во вратарскую и протолкнул мяч мимо голкипера. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу ФК «Машук – КМВ». На 54-ой минуте гости нарушили правила в 25-ти метрах от ворот на убегавшем в атаку форварде Веркашанском. Прямым ударом мяч в сетку ворот махачкалинцев отправил Джатиев. В середине второго тайма давление на ворота «Анжи» не ослабло, махачкалинцы же искали возможность сократить отставание в счете дальними ударами. На 77-минуте форвард «орлов» Агаларов проверил на прочность голкипера  пятигорчан – мяч после штрафного удара оказался в руках Малолеткова. Финальную точку в матче на 4-ой добавленной минуте поставил полузащитник Карибов, замкнувший передачу одноклубника Нестерова. В итоге ФК «Машук – КМВ» одержал уверенную победу со счетом 4:0. После 11-ти туров пятигорчане с 14-ю очками занимают 9-е место в турнирной таблице.