ФК «Машук – КМВ» со счетом 3:1 уступил дублю «Краснодара»

4 мая в рамках 30-го тура Первенства ПФЛ ФК «Машук – КМВ» со счетом 3:1 уступил дублю «Краснодара». Игра проходила в столице Кубани на стадионе академии ФК «Краснодар». В начале встречи пятигорчане владели преимуществом и имели несколько хороших моментов для взятия ворот. Так, Абациев решился на дальний удар по воротам «быков», мяч ударился об перекладину и его с трудом выбили из штрафной площади защитники «Краснодара». Практически сразу нападающий черно – зеленых подхватил «кожаный снаряд» и выйдя один на один с вратарем Зайцевым открыл счет в матче. Вскоре капитан «Машука – КМВ» Джатиев проникающим пасом вывел на убойную позицию форварда Гонгадзе, но тот пробил мимо ворот. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом ФК «Краснодара – 2». Отыгрались пятигорчане на 48-ой минуте – воспользовавшись ошибкой вратаря Латышонка, полузащитник Ваниев сравнял счет в матче. Однако два забитых мяча на 51-ой и 65-ой минутах свели на нет все старания игроков ФК «Машук – КМВ». В составе дубля «Краснодара» отличились Стежко и Сперцян (пенальти). В итоге пятигорчане потерпели поражение со счетом 3:1. После 30-го тура ФК «Машук – КМВ» расположился на 12-ом месте турнирной таблицы, имея в своем активе 31 очко. В следующей игре, которая пройдет 11 мая в Пятигорске на стадионе «Центральный», соперником ФК «Машук – КМВ» будет «Дружба» из Майкопа.