ФК «Машук – КМВ» со счетом 2:1 уступил ростовскому СКА

В матче 4-го тура Олимп – Первенство России по футболу ФК «Машук – КМВ» со счетом 2:1 уступил ростовскому СКА. Игра проходила на стадионе СКВО. Пятигорчане с первых минут встречи не отсиживались в обороне и в дебюте встречи провели несколько атак на ворота армейцев, которые защищал экс – вратарь нашего клуба Будко. Украшением поединка двух давних соперников стал гол защитника ФК «Машук – КМВ» Кабулова, который получил пас от одноклубника Кюрджиева и с дальней дистанции пробил по воротам СКА – мяч угодил в правый верхний угол. Однако старания подопечных Андраника Бабаяна перечеркнул форвард ростовчан Дворников, который еще в первом тайме решил исход матча. Его голы на 39 и 45 минутах помогли хозяевам одержать на радость болельщикам вторую победу в сезоне. Несмотря на то, что во втором тайме зрители не увидели больше голов, опасных моментов было предостаточно, так, неплохие моменты были у капитана Ганиева и полузащитника Кюрджиева. В итоге пятигорчане потерпели выездное поражение со счетом 2:1. После 4-х туров ФК «Машук – КМВ» расположился на 14 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 2 очка.