ФК «Машук – КМВ» со счетом 2:1 обыграл ФК «Легион – Динамо»

4 апреля в рамках 25-го тура Первенства ПФЛ ФК «Машук – КМВ» со счетом 2:1 обыграл гостей из Махачкалы – ФК «Легион – Динамо». Игра проходила на стадионе «Центральный» в Пятигорске. Хозяева поля повели в счете уже на 17-ой минуте. Новобранец «Машука» Гонгадзе, получивший мяч в штрафной площади, без раздумья нанес удар по воротам и через мгновения праздновал свой первый гол за новый клуб. Спустя 8 минут стараниями полузащитника Карибова пятигорчанам удалось развить свой успех. Не желая мириться с таким положением дел, махачкалинцы создали несколько опасных моментов, один из которых на 31-ой минуте привел к взятию ворот. Полузащитник Богатырев, воспользовавшись неразберихой в защитных рядах «Машука», пробил по воротам - мяч угодил в штангу, после чего вторым ударом футболист отправил его в сетку ворот, сократив отставание до минимума. Однако, больше голов зрители этого матча не увидели. В итоге матч завершился победой пятигорчан со счетом 2:1. После 25-ти туров ФК «Машук – КМВ» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 26 очков. В ближайшее воскресенье, 8 апреля пятигорчане во Владикавказе сыграют с местным «Спартаком».