ФК «Машук – КМВ» со счетом 1:3 проиграл лидеру ПФЛ – ФК «Чайка»

В матче 4-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ ФК «Машук – КМВ» в поселке Песчанокопском Ростовской области со счетом 1:3 уступил ФК «Чайка». Пятигорчане приехали на выездной матч без лидеров нападения – в заявке отсутствовали форварды Джатиев и Гонгадзе. Хозяева поля в первом тайме создали два опасных момента, однако игрок «Чайки» Подбельцев не реализовал их. Во второй сорокопятиминутке зрители увидели голевую феерию. Первыми счет в матче отрыли представители Ростовской области -  на 56-ой минуте защитник Шахтиев с дальней штанги после розыгрыша «углового» поразил ворота «Машука – КМВ», которые в этой встрече защищал Зайцев. Спустя 5 минут гол на свой счет записал форвард «Чайки» Подбельцев, отправивший мяч в сетку с близкого расстояния. Третий раз успех «песчанокопцы» праздновали уже в добавленное время второго тайма – вышедший на замену нападающий Хохлачев с пределов штрафной нанес хлесткий удар по воротам пятигорчан. Гол престижа игроки «Машука – КМВ» соорудили стараниями своего капитана Мулляра, который мастерски переправил мяч в ворота «Чайки» после назначенного арбитром штрафного удара. После 4-х туров ФК «Машук – КМВ» располагается с четырьмя очками на 10-ой строчке в турнирной таблице. 26 августа в Пятигорске на стадионе «Центральный» в матче 5-го тура Первенства ПФЛ пятигорчане примут «Дружбу» из Майкопа.