ФК «Машук – КМВ» со счетом 1:2 проиграл ФК «Биолог – Новокубанск»

11 ноября в рамках 17-го тура ОЛИМП - Первенство ПФЛ в поселке Прогресс на стадионе «Биолог» ФК «Машук – КМВ» со счетом 1:2 проиграл ФК «Биолог – Новокубанск». Хозяева поля открыли счет в финальном матче 2018 года уже на 1-ой минуте. Голкипер «Биолога» Тимофеев дальним ударом вывел своих одноклубников на убойную позицию и полузащитник Малыш перекинул мяч в сетку ворот пятигорчан. Отыграться игрокам «Машука – КМВ» удалось лишь под занавес второго тайма -  на удачный навес одноклубника в штрафную площадь отреагировал полузащитник Карибов, который и отправил «кожаный снаряд» в сетку ворот. Однако, удержать ничейный счет подопечным Валерия Заздравных не удалось. Уже в добавленное ко второму тайму время, представители краснодарского края мастерски разыграли угловой и победу своей команде точным ударом головой принес защитник Соколов. В итоге ФК «Машук – КМВ» потерпел выездное поражение со счетом 1:2. На зимнюю паузу команда отправляется имея в своем активе 17 очков и 9-е место в турнирной таблице. Следующий матч в рамках Первенства ПФЛ пятигорчане проведут 16 марта 2019 года на стадионе «Центральный» против ФК «Чайка».