ФК «Машук – КМВ» со счетом 1:0 выиграл у ФК «Краснодар - 3»

В матче 26-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ ФК «Машук – КМВ» в Краснодаре с минимальным счетом выиграл у третьей команды «Краснодара». Хозяева поля в самом начале встречи могли огорчить пятигорчан – получивший пас на левом фланге Михаил Берснев нанес опасный удар по воротам, но нападающего подвело исполнительское мастерство. Практически мгновенно игроки «Машука – КМВ» организовали быструю контратаку и стараниями форварда Ильи Грузнова открыли счет в матче. Вскоре автор гола мог удвоить преимущество, но мяч после его удара разминулся со штангой. Краснодарцы постоянно искали подходы к штрафной площади «Машука – КМВ», однако до опасных моментов дело не доходило – надежно в этой встрече сыграли игроки обороны и голкипер пятигорчан. В начале второго тайма после розыгрыша углового мог отличиться полузащитник Евгений Стуканов – своих одноклубников от неминуемого гола спал вратарь «Краснодара – 3» Евгений Латышонок. Желая изменить ход матча, «горожане» оставшиеся минуты встречи провели в нападении, создавая один за другим моменты у ворот «Машука – КМВ», но к желаемому результату старания краснодарцев не привели. В итоге матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу пятигорчан.