ФК "Машук – КМВ" на последних минутах проиграл "Армавиру"

12 ноября в Пятигорске на стадионе «Центральный» в рамках 19-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ футбольный клуб «Машук – КМВ» с минимальным счетом 1:0 уступил ФК «Армавир». Первый удар по воротам состоялся уже на 4-ой минуте встречи. Его автором стал игрок «Армавира» Падерин. Голкипер «Машука – КМВ» среагировал на выпад полузащитника и уверенно забрал мяч. На 22-ой минуте автор первого голевого эпизода мог смело праздновать взятие ворот, но его подвела реализация. Спустя четыре минуты опасно пробил со штрафного капитан «Машука – КМВ» Джатиев, мяч с острого угла перелетел перекладину ворот. Стопроцентный момент упустил на 38-ой минуте полузащитник «горожан» Лусикян. Из убойной позиции он пробил прямо в руки голкиперу Зайцеву. На 59-ой минуте встречи из-за пределов штрафной головой мяч в ворота решил направить капитан «Армавира» Мирошниченко, «кожаный снаряд» перелетел цель в нескольких сантиметрах. На 63-й минуте полузащитник «горожан» Падерин угодил после сольного прохода в штангу. На 90-ой минуте гости из Армавира все-таки поразили ворота пятигорчан -  расторопнее всех в штрафной площади оказался полузащитник Георгобиани. Оставшегося времени игрокам «Машука – КМВ» не хватило даже на то, чтобы сравнять счет. В итоге поражение со счетом 1:0. Теперь пятигорчане уходят на зимние каникулы с 16-ю набранными очками. Следующая игра состоится 10 марта 2018 года в Пятигорске.